Keine Abbildung Los 5000 Antonio JIMÉNEZ (1945-2011), 1994 "Domo" Nr. 39/99, Aquatinta, MG 23x16 cm, gut ger/Glas, RG 73x60 5000Antonio JIMÉNEZ (1945-2011), 1994 "Domo" Nr. 39/99, Aquatinta, MG 23x16 cm, gut ger/Glas, RG 73x60 Auktionshalle Cuxhaven GBR Antonio JIMÉNEZ (1945-2011), 1994 "Domo" Nr. 39/99, Aquatinta, MG 23x16 cm, gut ger/Glas, RG 73x60 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5001 unleserl. signiert, betitelt "Smalltalk", Nr. 20/95, gut ger/Glas, RG 72x62 cm 5001unleserl. signiert, betitelt "Smalltalk", Nr. 20/95, gut ger/Glas, RG 72x62 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR unleserl. signiert, betitelt "Smalltalk", Nr. 20/95, gut ger/Glas, RG 72x62 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5002 Lithografie "Haremszene", ger/Glas, RG 30x40 cm 5002Lithografie "Haremszene", ger/Glas, RG 30x40 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Lithografie "Haremszene", ger/Glas, RG 30x40 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5003 grosser ovaler Lackrahmen mit gewölbter Glasscheibe, Lack etwas abgeblättert, ca. 80x65 cm 5003grosser ovaler Lackrahmen mit gewölbter Glasscheibe, Lack etwas abgeblättert, ca. 80x65 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR grosser ovaler Lackrahmen mit gewölbter Glasscheibe, Lack etwas abgeblättert, ca. 80x65 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5004 Kunstdruck nach Monet, Frau mit Sonnenschirm, Original-Dietz-Giclée, anbei Zertifikast, gerahmt, RG 5004Kunstdruck nach Monet, Frau mit Sonnenschirm, Original-Dietz-Giclée, anbei Zertifikast, gerahmt, RG Auktionshalle Cuxhaven GBR Kunstdruck nach Monet, Frau mit Sonnenschirm, Original-Dietz-Giclée, anbei Zertifikast, gerahmt, RG 77 x 59cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5005 Farbradierung, Hamburg Michaeliskirche, unleserl. signiert, ger./Glas, RG 41 x 31,5cm, Blatt leicht 5005Farbradierung, Hamburg Michaeliskirche, unleserl. signiert, ger./Glas, RG 41 x 31,5cm, Blatt leicht Auktionshalle Cuxhaven GBR Farbradierung, Hamburg Michaeliskirche, unleserl. signiert, ger./Glas, RG 41 x 31,5cm, Blatt leicht stockfleckig Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5006 LK, monogrammiert, Hamlet, Radierung, wohl um 1920, mit undeutl. Widmung, ger./Glas, RG 48,5 x 30,5 5006LK, monogrammiert, Hamlet, Radierung, wohl um 1920, mit undeutl. Widmung, ger./Glas, RG 48,5 x 30,5 Auktionshalle Cuxhaven GBR LK, monogrammiert, Hamlet, Radierung, wohl um 1920, mit undeutl. Widmung, ger./Glas, RG 48,5 x 30,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5007 unsignierte Grafik, ger./Glas, RG 26 x 21cm. 5007unsignierte Grafik, ger./Glas, RG 26 x 21cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR unsignierte Grafik, ger./Glas, RG 26 x 21cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5008 kl. Druck in rundem Rahmen, älter, Rahmen D-12,5cm, MG 5cm 5008kl. Druck in rundem Rahmen, älter, Rahmen D-12,5cm, MG 5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Druck in rundem Rahmen, älter, Rahmen D-12,5cm, MG 5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5009 unsignierte Zeichnung, ungerahmt, BG 42,5 x 33cm 5009unsignierte Zeichnung, ungerahmt, BG 42,5 x 33cm Auktionshalle Cuxhaven GBR unsignierte Zeichnung, ungerahmt, BG 42,5 x 33cm Auf die Merkliste Live