Quartz Chronograph "Wenger" Swiss, Nr. 7079X/T, Chrystal-Glas, Lederband,, Tragespuren
HAU "Casio Marine Gear" 10 Years Battery, illuminated, Katschukband, neuwertig, Werk läuft
mechan. HAU "Parat" 17 Rubis, Handaufzug, Lederband, Werk läuft
Quartz HAU "Seiko", orig. Band, leichte Tragespuren
ETERNA-Matic KONTIKI 60 automatic, gut erhalten und läuft, B-3,5 cm
Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
HAU "Junghans" automatic, ohne Band, Werk läuft, Tragespuren
HAU "Junghans" MEGA, Werk läuft, Lederband, Glas mit Kratzer
grosse HAU "Tissot 1853" orig. Lederband, gut erhalten, D-4 cm
mechan Frackuhr "Dugena" Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, D-4 cm
Sprungdeckel-Taschenuhr , Double, gut erhalten, Werk läuft, D-5 cm
russische mechan. Sprungdeckel-Taschenuhr mit Segelschiff, Werk läuft, mit Metall Uhrenkette, D-5 cm
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5 cm
mechan. HTU "Kienzle " Markant in Blech Schutzhülle, Werk läuft, guter Zustand, 5x7,5 cm
mechan HTU "Revue", Werk läuft, Silbergehäuse -800-, tw. vergoldet, guter Zustand
mechan. russische HTU, Metall-Gehäuse, Werk läuft, D-4 cm
Quartz Armbanduhr "Casio" Dual Time, 1301, orig. Band, sehr gut erhalten
Quartz Armbanduhr "Aero" Seven seas, Metall Band, Tragespuren
Tissot Quartz HAU Professional PR 100, orig. Band, sehr gut erhalten
Seiko 5 Automatic,. , orig. Band, Werk läuft, Glas zerkratzt
Citizen Eco Drive HAU, orig. Band, Werk läuft, Saphir-Glas, gut erhalten
Quartz HAU "Junghans" Metallband Glas mit Kratzer, Werk läuft
mechan HAU "Junghans" 17.Jewels, verso M.A.N. Gravur, Werk läuft
mechan DAU "Dugena Jongster" Werk läuft, Doublè Band
Quartz HTU "PWC" in Double-Gehäuse mit Uhrenkette, neuwertig, D_5 cm
kl.mechan. Damen-Umhängeuhr mit langer Kette, beides Doublè, Werk läuft, D-ca. 2,5 cm, guter Zustand
Quartz HAU "Madison" New York, neuwertig mit Etikett und Folie verso, B-ca. 5 cm
Quartz HAU "Festina" Alarm Chrono Professional mit Kautschuk-Band, sehr guter Zustand
Quartz HAU "Fila" Thunder Bolt, original Stahlband, guter Zustand
Quartz HAU "Fossil" Blue, 50 mts., Stahlband, Tragespuren
mechan. HAU "Timex", Stahlband, Tragespuren, Werk läuft
Echthaaruhrenkette, 19. Jhd., Altersspuren, L-34,5cm.