Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 251 Goldscheider Wien Stephan Dakon 251Goldscheider Wien Stephan Dakon Auktionshaus Miltenberg Goldscheider Wien„Kongress“KeramikGröße: 20 cmEntwurf: Stephan Dakon 1931Bodenmarke: Goldscheider Wien, Made in Austria Signiert: DakonModellnumme... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 255 Herend Porzellan 255Herend Porzellan Auktionshaus Miltenberg Herend „Deckeldose“PorzellanDekor: RothschildGröße: 6 x 7 cmAm Boden Blau gestempelt „Herend Hungary handpainted“Zustandsberichte und Detailfotogr... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 256 Herend Porzellan 256Herend Porzellan Auktionshaus Miltenberg Herend „Terrine“PorzellanDekor: RothschildGröße: 20 x 17 cmAm Boden Blau gestempelt „Herend Hungary handpainted“Anmerkung: Schnabel vom Vogel best... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 257 Herend Porzellan 257Herend Porzellan Auktionshaus Miltenberg Herend „Vase“PorzellanDekor: RothschildGröße: 16 cm hochAm Boden Blau gestempelt „Herend Hungary handpainted“Zustandsberichte und Detailfotografie... Auf die Merkliste Timed