Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 248 Französische Kaminuhr um 1830 248Französische Kaminuhr um 1830 Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr um 1830Bronze Figur „Lesendes Mädchen“Größe: 38 cmGangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 249 Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert 249Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Bronze Figur „Schreibende Dame“Marmor und Bronze, FeuervergoldetZifferblatt signier... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 250 Französische Standuhr 19.Jahrhundert 250Französische Standuhr 19.Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Standuhr 19.JahrhundertGehäuse aus Kupfer Größe: 82 cmUhrwerk signiertGangbarkeit ungeprüftZustandsberichte und Detailfotografien kön... Auf die Merkliste Timed