Highlight Keine Abbildung Los 812 1 Herrenarmbanduhr ROLEX GMT- Master, Edelstahl mit Datumsanzeige 8121 Herrenarmbanduhr ROLEX GMT- Master, Edelstahl mit Datumsanzeige Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr ROLEX GMT- Master, Edelstahl mit Datumsanzeige lt. Rechnung: gekauft 1982 bei Wempe in Nürnberg für 1750,- DM Tsp, Glas mit Kra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 2 Broschen je wohl Biedermeier, z.T. Schaumgold, z.T. besch./Asp./Tsp. 32 Broschen je wohl Biedermeier, z.T. Schaumgold, z.T. besch./Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 2 Broschen je wohl Biedermeier, z.T. Schaumgold, z.T. besch./Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett 51 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navetten (1 Edelstein fehlt), Gesamtl. ca. 4cm, Ring... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 1 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min 61 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 1 Paar Ohrclips GG 18ct., mit Relief-Bildern (Paar), z.T. mattiert, seitlich num. 147548, Gesamtl. c 71 Paar Ohrclips GG 18ct., mit Relief-Bildern (Paar), z.T. mattiert, seitlich num. 147548, Gesamtl. c Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrclips GG 18ct., mit Relief-Bildern (Paar), z.T. mattiert, seitlich num. 147548, Gesamtl. ca. 3,7cm, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. 81 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 1 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergo 91 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergo Auktionshaus Weidler 1 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergoldeter Kette, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 1 Paar Ohrstecker-Clips GG 18ct., Gesamtl. ca. 3cm, Tsp. 101 Paar Ohrstecker-Clips GG 18ct., Gesamtl. ca. 3cm, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrstecker-Clips GG 18ct., Gesamtl. ca. 3cm, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 1 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit 111 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit Auktionshaus Weidler 1 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit Brillanten, Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. 151 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp./Gsp./1 Perle fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. 161 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr 171 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr dekorativ/großflächig, je Asp./Tsp., im Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. 181 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 191 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 Auktionshaus Weidler 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57) 58, Gesamtd. ca. 4,7cm, in Originalschatulle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges 201 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges Auktionshaus Weidler 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring ungestempelt, wohl Mode sowie versch. Armbanduhren/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern 211 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bernstein, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. 221 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. 231 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte 243 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte Auktionshaus Weidler 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte) sowie 1 Tigerauge, je Asp./Tsp., in der Lack... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in 251 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in der kleinen Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil 261 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteile: je undeutl. gestempelt/ungestempelt, wohl G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. 271 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. einzeln verpackt, in der Metallschatulle, z.T. Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 1 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD 281 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD Auktionshaus Weidler 1 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmu 291 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmu Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmuck sowie Mode/Metall u.a., je Asp./Tsp., in de... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 1 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wo 301 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wo Auktionshaus Weidler 1 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wohl je Silber, z.T. undeutlich gestempelt, je A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 1 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. 341 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. Auktionshaus Weidler 1 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. ca. 1,3ct., Wertangabe/Kaufpreis 1.250 Euro im... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 1 Konv. Schmuck: GG 14ct. (1 Ehering), GG/WG 8ct. (ca. 9 Teile), Silber (5 Teile), Mode/Metall u.a. 351 Konv. Schmuck: GG 14ct. (1 Ehering), GG/WG 8ct. (ca. 9 Teile), Silber (5 Teile), Mode/Metall u.a. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG 14ct. (1 Ehering), GG/WG 8ct. (ca. 9 Teile), Silber (5 Teile), Mode/Metall u.a. sowie 2 Uhren, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 1 Brosche um 1900, mit weißem und 2 pinken Steinen, 1 Damentaschenuhr um 1900, je GG 14ct., 1 Konv. 361 Brosche um 1900, mit weißem und 2 pinken Steinen, 1 Damentaschenuhr um 1900, je GG 14ct., 1 Konv. Auktionshaus Weidler 1 Brosche um 1900, mit weißem und 2 pinken Steinen, 1 Damentaschenuhr um 1900, je GG 14ct., 1 Konv. Silberschmuck (ca. 15 Teile) sowie Mode/Metall... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 1 Paar Manschettenknöpfe GG/WG/RG 14ct., 1 Paar Manschettenknöpfe Metall verg., je Originalschatulle 371 Paar Manschettenknöpfe GG/WG/RG 14ct., 1 Paar Manschettenknöpfe Metall verg., je Originalschatulle Auktionshaus Weidler 1 Paar Manschettenknöpfe GG/WG/RG 14ct., 1 Paar Manschettenknöpfe Metall verg., je Originalschatulle, je Gsp./z.T. min. besch. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Korallen, Farb- & Glassteinen, min. Bernstein, je 381 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Korallen, Farb- & Glassteinen, min. Bernstein, je Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Korallen, Farb- & Glassteinen, min. Bernstein, je Asp./Tsp., in der Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 1 Konv. Schmuck: GG 14ct. & Schaumgold, z.T. mit Goldmünze Österr., bäuerl. Bemalung & Biedermeier s 401 Konv. Schmuck: GG 14ct. & Schaumgold, z.T. mit Goldmünze Österr., bäuerl. Bemalung & Biedermeier s Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG 14ct. & Schaumgold, z.T. mit Goldmünze Österr., bäuerl. Bemalung & Biedermeier sowie min. GG 8ct., je Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 1 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm s 411 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm s Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm sowie 1 Damenarmband, wohl feuervergoldet, wohl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 1 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pf 431 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pf Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pforzheimer Arbeit, laut sachverständigem Schätz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Flussperlen, mexikanischer Goldmünze u.a., laut sachverständi 441 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Flussperlen, mexikanischer Goldmünze u.a., laut sachverständi Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Flussperlen, mexikanischer Goldmünze u.a., laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe 880 Euro, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster 451 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Österreich, 1 Kette, 1 Damenring, je GG 14ct., mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca 461 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca Auktionshaus Weidler 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct. sowie versch. Schmuckstücke GG 8ct. u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän 472 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän Auktionshaus Weidler 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe ca. 390 Euro, je As... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali 481 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Qualität und keine Einschlüsse, 1 Damenring GG 14ct... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 1 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate 491 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate, Perlen u.a., z.T. restauriert, im Karton, je... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 50 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet sowie Armbanduhren, je Asp./Tsp. 501 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet sowie Armbanduhren, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet sowie Armbanduhren, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 51 1 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmische 511 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmische Auktionshaus Weidler 1 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmisches Granat, vor 1870, Wertangabe 500-700 Euro, m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang 521 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertangabe 1.260 Euro, Ringgr. ca. 57,5, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 531 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2ct., Wertangabe 720 Euro, nicht so gute Qualit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. 541 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct., Wertangabe 2.880 Euro, Ringgr. ca. 59, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 55 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua 551 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qualität, Wertangabe 800 Euro, Ringgr. ca. 52,5, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 56 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s 561 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe 823 Euro,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu 571 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qualität, Wertangabe 700 Euro, Ringgr. ca. 62, T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./T 581 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./T Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./Tsp., in der Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 59 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box 591 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box Auf die Merkliste Live