Keine Abbildung Los 20 Korallen-Ring. 20Korallen-Ring. Auktionshaus Wendl Korallen-Ring. 585er Gelbgold (14 kt). Ringgröße: 53. 4,8 Gramm. Ovaler Korallen-Cabochon circa 15 x 11 mm in Zargenfassun... Live
Keine Abbildung Los 1095 Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. 1095Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. Auktionshaus Wendl Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. Ende 19./Anfang 20. Jh. Zumeist Farblithografien, häufig g... Live