Vintage fashion

8 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (8)

  • Scheublein Art & Auktionen KG (8)

  • Oberkategorie,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

China 3. Drittel 20. Jh. | Ungleich abgetreten, Fransenseiten abgekettelt, Gebrauchsspuren, repariert. 350 x 290 cm.

Hamadan 3. Viertel 20. Jh. | Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren, min. beschädigt, min. repariert. 496 x 116 cm.

Kasim Ushak 2. Drittel 20. Jh. | Fransenseiten abgekettelt, abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 230 x 145 cm.

Kordi 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkanten beschädigt, ungleich abgetreten. 88 x 265 cm.

Nain 3. Drittel 20. Jh. | Flecken. 230 x 163 cm.

Nain 3. Drittel 20. Jh. | 235 x 157 cm.

Panderma 3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Baumwolle. Partiell korrodiert. 218 x 154 cm.