Keine Abbildung Los 320 DUE TABACCHIERE ED UN PORTASIGARETTE IN ARGENTO, SMALTI E PIETRA DURA, XX SECOLO 320DUE TABACCHIERE ED UN PORTASIGARETTE IN ARGENTO, SMALTI E PIETRA DURA, XX SECOLO Wannenes Art Auctions di forma rettangolare; difettiMisura massima alt. cm 1, larg. cm 9, prof. cm 7; peso totale gr 270 TWO SILVER, ENAMEL AND HARD-STONE SNUFF-BOXES, ... Auf die Merkliste Live