Sammlerobjekte

8 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (8)

  • NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus (8)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

Gottesmutter von Kasan mit vier Randheiligen Russland, 19. Jh. Tempera auf Holz. Rest., besch. 36 x 31,5 cm.