Keine Abbildung Los 132 Clemens Kindling "Zwei Vasen". 1984. 132Clemens Kindling "Zwei Vasen". 1984. Schmidt Kunstauktionen Dresden Clemens Kindling "Zwei Vasen". 1984.Clemens Kindling 1916 Südharz – 1992 Halle / SaaleÖl auf Hartfaser. Ligiert monogrammiert u.li. "CK" und datie... Live