Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-691)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909
681 item(s)
  • 681 item(s)

Holzkästchen mit Metallverzierungen und 2 Glas Parfümflakons, drittes Flakon fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren beschädigt, H 8 cm, B 17 cm, T 9 cm

  • 681 item(s)