ohne Live Provision / without Internet surcharge
Oelsnitz, Germany

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)37421 27471

1123 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1123 item(s)

Lampenfuß "Tänzerin", ungemarkt, um 1930, Lampenfassung und Kabel nicht vorhanden, polychrome Fassung, am Boden minimaler Haarriss, H. 24 cm

Damenring mit großer ovaler Perlmutter-Platte, Unikat, Handarbeit, Silber 925, Ringschiene zu einer Seite verbreitert und geöffnet, RG 55

Art déco Damenhalskette mit Bernsteinanhänger mit Einschlüssen in ziselierter Silberfassung, beides Silber 835, L Anhänger 5cm, L Kette 56cm

Tahiti-Zuchtperlenkette und Armband, anthrazit, rhodiniert, D ca. 0,6cm, L 42cm, Kette Magnetverschluß, Armband Karabinerverschluß GG 333

  • 1123 item(s)