Hürup

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1045 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1045 item(s)

Sture Nilsson (1924–1990), schwedischer Künstler. Öl auf Leinwand. Moderne Komposition. Datiert 1963. Sig. Ca. 23x32cm. . Rahmen. ...[more]

Bernard Folinais (* 1938), französischer Maler. Modernistische Stadtparty. Öl auf Platte. Ca. 1970. Sig. Ca. 20x25cm. . Rahmen. ...[more]

Georg Jensen Pyramide Besteck aus Silber für zwölf Personen. Entwurf: Harald Nielsen für Georg Jensen, 1927. Gestempelt: GI, 1929. .

Collier für den Galaabend. Große Barocke Süßwasserzuchtperle (25mm!!). Mit Glitzersteinen in 925 Silber gefasst. Dazu 925 Silberkette. .

Carl Joseph Schwenn (1888-1973), Impressionistische Winterlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)61, 51 x 66 cm, ger. 62 x 77 cm. .

Jack Eichborn (1906-1981), expressive Straßenszene in mondänem Hafenort, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 38 x 46 cm, ger. 50 x 58 cm.  ...[more]

  • 1045 item(s)