Hürup

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1045 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1045 item(s)

Nicht identifizierter Künstlert. Dame mit Hut. Wohl Litho. Sig. Sichtmaß ca. 53x42cm. Hinter Glas gerahmt. Rücks. Ausstellungsetikett. .

W.Hasberg. Blick auf Siegburg um 1825. Künstler des 20.Jhdt. Quarell auf Papier. Sig. Und dat. Sichtmaß ca. 19x33cm. Hinter Glas gerahmt. .

Nicht identifizerter Künstler. Vier Straßenansichten, Südamerika 20.Jhdt. Sig. Aquarell auf Papier. Sichtmaß je ca. 10x16cm. Hinter Glas gerahmt. .

Gunnar Bundgaard (1920-2005), dänischer Tiermaler. Stallinterieur, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)51 (?), 31 x 45 cm, ger. 42 x 56 cm. .

  • 1045 item(s)