• Home
  • Search Results

Collectables

925 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (925)
Remove filter

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 925 item(s)
    /page

Ente, Steiff, kompl. , Nr. 6311;07

Raccy von Steiff, kompl., Nr. 4316;00

Bambi von Steiff, kompl. , Nr. 7414,00

Nosy von Steiff, kompl. , Nr. 1310,00

Konvolut kl. Klöppel-Deckchen

8x Servietten, ca. 27 x 27cm, Leinen

kl. Nähkasten samt Inhalt, 38x18 cm

3x Gürtelschnallen, Altersspuren

Victor Heinrich SEIFERT (1870-1953) "Die Trinkende", grosse Bronze auf Marmorsockel, H- ca. 70 cm, komplett, auf Plinthe signiert, ein Oberarm mi...

Schweizer Feuerwehrhelm mit Inlet

Feuerwehr Schirmmütze

deutsche Feuerwehr Schirmmütze

Messing Feuerwehrhelm mit Inlet

grosse emaillierte runde Blech-Brotdose mit Zwiebelmuster-Dekor, Messinggriff ujnd Beschläge, guter Zustand, neuzeitlich, H-13 cm, D-35 cm

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots