• Home
  • Search Results

Collectables

925 item(s)

Location

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (925)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 925 item(s)

8x div. Modeschmuck, meist Ketten

Paar Ohrhänger mit roten Kugeln, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, 1x schlecht verarbeitet, L. 2,6cm, zus. 5,4g.

Labradorit Cabochon, 35ct., 30x19x6mm

7 Teile div. Modeschmuck

2x Armreife, Jade, je D-6,5cm.