4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1200
Flügel - Grand Piano - Carl Alpers KopenhagenFlügel Ende 19. Jh., Nussbaumholz, innen Metallrahmen
Los 1201
Westerngitarre Takamine EG-334c mit TonabnehmerIn sehr gutem spielbereitem Zustand, geringe
Los 1202
Akkordeon Hohner Concerto 372 Bässe, 34 Diskanttasten, fünf Diskantregister, dreichörig, zwei
Los 1203
Framus Zither im Koffer33-seitige Zither, funktionsfähig, Stimmschrauben gängig, etwas Altersspuren,
4 Los(e)/Seite