Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (154)
Filter entfernen
154 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 154 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Pablo Picasso 1881 - 1973 "Le Dormeur" 1942 Pochoir Lithographie stempelsigniert, Stempel Verso („PICASSO – Le Dormeur – 1942“ und „Le Vent d´Arle...

Pablo Picasso 1881 - 1973 "Deux Picaders et Femme" 1959 Pochoir Lithographie Stempel Verso („PICASSO – Deux Picaders et Femme – 1959“ und „Le Vent...

Pablo Picasso 1881 - 1973 "Petit Bouquet" Lithographie Signatur im Druck, Auflage unlimitiert, Blattnr. 969, Label verso (Exklusiv für EURO ART 1...

Felicien Rops 1833 - 1898 Konvolut aus 4 Grafiken des Künstlers ca. 1905 Heliogravur Titel: "Sufficance", "La dame au carcel", "Himmlische Freuden...

Rudolf Zwickelsdorfer 1887 - 1975 Schneealpe bei Neuberg an der Mürz, Stmk Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte handsigniert vorne, betitelt verso...

Loading...Loading...
  • 154 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose