Multi-Standort - siehe Losdetails

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (154)
154 Los(e)

  • 154 Los(e)

Hermann J. Painitz geb. 1938 Zahl und Zentrum 1968 Farbserigraphie handsigniert, betitelt, datiert und nummeriert E.D.A. 60 x 80 cm ...[more]

Andy Warhol 1928-1987 Marilyn Monroe Farbserigraphie Sunday B. Morning Edition, (Stempel verso: „published by Sunday B. Morning") 90 x 90 cm

  • 154 Los(e)