Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

154 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Viktor Pipal 1887-1971 Dorf in Niederösterreich 1955 Aquarell Rahmen ungeöffnet, Titel und Künstler auf Rückseite 12,5 x 18 cm

Heribert Potuznik 1910-1984 Landschaft in Jugoslavien 1967 Mischtechnik auf Papier signiert, betitelt, datiert 23 x 30 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3