3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Carl Ferdinand Stelzner (Alemania, 1803-1894)Niña jugando.Acuarela sober papel. Firmada y fechada en 1945. Formato oval. 17 x 12 cm.
Los 281
Jean Langlais. Paisaje rural.
Jean Langlais (Francia, 1891-1953)Paisaje rural.Acuarela sobre papel. Sello del atelier del artista.31 x 48 cm.
Gabriel Morcillo Raya (Granada,1887-1973)Jóvenes a la oriental.Acuarela sobre papel. Firmada y localizada en Granada. 47 x 38 cm.
3 Los(e)/Seite