2370 Los(e)/Seite
MÄRKLIN/ ROCO/ SIKU u. a. 18 Nutzfahrzeuge, Hp/Metall, 1:87, Z 1, 17x Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren ...[more]
HERPA 45 LKW-Modelle, verschiedene Modelle, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren
HERPA 45 LKW-Modelle, verschiedene Modelle, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren ...[more]
ROCO/ ALBEDO/ BREKINA u. a. 48 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, Z 1-2, Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren
ROCO/ ALBEDO/ BREKINA u. a. 48 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, Z 1-2, Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren ...[more]
WIKING 40 Modellautos, Landwirtschafts-/LKW-Modelle, Hp, M 1:87, überwiegend Z 1, Okt. mit
WIKING 40 Modellautos, Landwirtschafts-/LKW-Modelle, Hp, M 1:87, überwiegend Z 1, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
WIKING 40 LKW-Modelle, verschiedene Modelle, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
ROCO/HERPA 65 Militärfahrzeug-Modelle, Hp, M 1:87, Z 1-2, größtenteils mit Okt. ...[more]
HERPA 50 Militärfahrzeug-Modelle, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit leichten Lagerspuren ...[more]
WIKING 22 Modelle, 21x LKW-Modelle 1x Wirbelschwader, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lagerspuren
WIKING 22 Modelle, 21x LKW-Modelle 1x Wirbelschwader, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
HERPA 32 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
COCA COLA 12 LKWs und 1 Set, Hp, M 1:87, Z 1, 12x Okt. mit leichten Lagerspuren ...[more]
ROSKOPF/ALBEDO/ROCO u. a. 50 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, überwiegend Z 1, größtenteils Okt. ...[more]
WIKING/ ALBEDO/ ROSKOPF u. a. 43 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, überwiegend Z 1, größtenteils Okt.
WIKING/ ALBEDO/ ROSKOPF u. a. 43 LKW-Modelle, Hp, M 1:87, überwiegend Z 1, größtenteils Okt. ...[more]
Konv. ca. 45 Modellautos, darunter Militärfahrzeuge, Nutzfahrzeuge, LKWs, etc., Hp, M 1:87, Z 1,
Konv. ca. 45 Modellautos, darunter Militärfahrzeuge, Nutzfahrzeuge, LKWs, etc., Hp, M 1:87, Z 1, Okt. mit Lager-/Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. ca 100 Modelle, darunter Modellautos/ LKW-Modelle/ Militärfahrzeuge/ u.a., Hp, M 1:87, Z 1-2
Konv. ca 100 Modelle, darunter Modellautos/ LKW-Modelle/ Militärfahrzeuge/ u.a., Hp, M 1:87, Z 1-2 ...[more]
Konv. ca 100 Modelle, darunter Nutzfahrzeuge/ Modellautos/ LKW-Modelle/ u.a., Hp, M 1:87, Z 1-2
Konv. ca 100 Modelle, darunter Nutzfahrzeuge/ Modellautos/ LKW-Modelle/ u.a., Hp, M 1:87, Z 1-2 ...[more]
Konv. ca. 30 Modelle, darunter LKWs/ Anhänger/ Baustellenfahrzeuge/ u.a., Hp, M 1:87, Z 2-3
Konv. ca. 30 Modelle, darunter LKWs/ Anhänger/ Baustellenfahrzeuge/ u.a., Hp, M 1:87, Z 2-3 ...[more]
Konv. ca. 100 LKW-Modelle, Hp, in 3 Präsentationskästen, M 1:87, Z 2-3 ...[more]
Konv. ca. 70 LKW-Modelle, Hp, in 3 Präsentationskästen, M 1:87, Z 2-3 ...[more]
WIKING LKW, Chevrolet, Hp, M 1:87, geschlossener Aufbau, Z 1 ...[more]
WIKING Tankwagen Magirus "BV-Aral", Hp, M 1:87, 3 Papieraufkleber, Z 1 ...[more]
WIKING 5 Teile, Hp, M 1:87, Okt. für Zweiradständer-Bausatz 77s, mit 3 Mopeds u. 1 Fahrrad,
WIKING 4 Modelle, Hp, M 1:87, Opel Olympia, unverglast, Unimog 411, Anhänger für Langholz,
WIKING 4 Modelle, Hp, M 1:87, Opel Olympia, unverglast, Unimog 411, Anhänger für Langholz, Straßenwalze, Z 1-2 ...[more]
MÄRKLIN VW Lieferwagen 860/5 M, 1953-54, Hp, M 1:87, grau/ rot, ungemarkt, Räder u. Achsen mit
MÄRKLIN VW Lieferwagen 860/5 M, 1953-54, Hp, M 1:87, grau/ rot, ungemarkt, Räder u. Achsen mit Klebstoff-Spuren, Z 2 ...[more]
TEKNO Junior 4 PKW Modelle, um 1954, Dänemark, Hp, M 1:87, Opel Kapitän, D.K.W., Mercedes, Opel,
PILOT 12 Modellfahrzeuge, 1949-1955, Dänemark, Hp, M 1:87, unverglast, Traktor, 3 LKW, 8 PKW,
PILOT 12 Modellfahrzeuge, 1949-1955, Dänemark, Hp, M 1:87, unverglast, Traktor, 3 LKW, 8 PKW, Räder teils mit Klebstoff-Spuren, Z 2 ...[more]
BUB 5 Modellautos mit Sammler-Fibeln, VW Käfer 06103, VW Käfer 06105, VW Käfer 06107, Morris
BRAWA 2 Modellauto-Sets, Schiene-Straße-Bus 63000, Scheunenfund 90410, Hp, M 1:87, Z 1, Okt.
BRAWA 2 Modellauto-Sets, Schiene-Straße-Bus 63000, Scheunenfund 90410, Hp, M 1:87, Z 1, Okt. ...[more]
Konv. 9 Modellautos, BUSCH VW Käfer 42730, M 1:87, BREKINA VW T2, M 1:87, BAUER 5 verschiedene
Konv. 2 Modellauto-Sets, WIKING Mercedes Benz Museum, PRALINE Polizeifahrzeuge der 50er Jahre, M 1:
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Tempo Dreirad, VW Schwimmwagen, Citroen 2CV Kasten,
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Mercedes 1936, Toyota 2000 GT, Jaguar E-Type, etc.,
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Mercedes 1936, Toyota 2000 GT, Jaguar E-Type, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter VW T2, BMW 502, Ferrari Barchetta, etc., Druckguss, M 1:
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter VW T2, BMW 502, Ferrari Barchetta, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Cadillac '54, Mercedes 190SL, Porsche 911, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Porsche 356A, Opel Kapitän, Ford Capri, etc., Druckguss, M
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Porsche 356A, Opel Kapitän, Ford Capri, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Honda CB 750, Fendt Farmer 2, Mercedes-Benz L319, etc.,
SCHUCO PICCOLO 20 Modellautos, darunter Honda CB 750, Fendt Farmer 2, Mercedes-Benz L319, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
SCHUCO PICCOLO 16 Modellautos, darunter Lanz Eilbulldog, Hanomag ST 100, Tiefkühl-Sattelzug, etc.,
SCHUCO PICCOLO 16 Modellautos, darunter Lanz Eilbulldog, Hanomag ST 100, Tiefkühl-Sattelzug, etc., Druckguss, M 1:90, Z 1, Okt. ...[more]
WIKING 32 Modellfahrzeuge, Hp, M 1:87, verschiedene Ausführungen, darunter 677 Hinterkipper-
WIKING 31 Modellfahrzeuge, Hp, M 1:87, verschiedene Ausführungen, darunter 526 MB 20 ft-Container
REVELL PRALINE/ BUSCH/ AMV u.a. 57 Modellfahrzeuge, Hp, M 1:87, unterschiedliche Ausführungen und
MONOGRAM MATTEL 7 Flugzeug Modellbau Kits, Hp, M 1:48, Focke-Wulf Fw190, 2x Tiger Shark P-40F,
Konv. 7 Teile, Hp, Old-Timer, MK MODELLE, M 1:25, 3 MATTEL MONOGRAM Modellbaukits, 2x Duesenberg,
Konv. 7 Teile, Space und Action Figuren, Raumschiff und Space Roboter, Japan, Metall/ Kunststoff,
FOSSIL Werbefiguren u.a., 11 Teile, 2x Werbefigur Mann, 1x klein als Wackelkopf, H 14,5 cm, groß,
Außenbordmotoren, 4 Teile, HP, GRAUPNER GTX-600 Speedline, 14 cm, NEPTUN Super, H 14 cm, YAMAHA 140,
Außenbordmotoren, 4 Teile, HP, GRAUPNER GTX-600 Speedline, 14 cm, NEPTUN Super, H 14 cm, YAMAHA 140, H 10 cm, MERCURY H 7,5 cm, Z 1-2 ...[more]
Konv. 4 Werbefiguren, HP, bunte Bemalung, F.v. Dommelen 1996 Werner, L 17 cm, 'Nice Nose'-Figur im
Konv. 8 Blech-/ Werbe-/ Vorratsdosen, farbig lithografiert, runde und eckige Ausführungen, dabei "
Großes Konv. Walt Disney, Mickey Maus Figuren, Kindergarten-Täschchen, Bambi Spiel, Schwarzer
Großes Konv. Walt Disney, Mickey Maus Figuren, Kindergarten-Täschchen, Bambi Spiel, Schwarzer Peter und andere, Z 2 ...[more]
Konv. MICKY MAUS/ WALT DISNEY 5 Werbefiguren, Plüsch, 1x mit Spieluhr, H 11,5-40 cm, Z 1-2
Konv. MICKY MAUS/ WALT DISNEY 5 Werbefiguren, Plüsch, 1x mit Spieluhr, H 11,5-40 cm, Z 1-2 ...[more]
JOUSTRA 4-motoriges Propeller-Flugzeug F-BHBB, 60er Jahre, Made in France, Blech, lithographiert,
Konv. 2 Teile, TECHNOFIX Drahtseilbahn Nr. 303, 1962, Blech, 45x20 cm, Uhrwerk ff, 2 Gondeln,
Konv. 6 Blechspielzeuge, 13-36 cm, Brummkreisel, JOUSTRA Eurobus, JOUSTRA Porsche Carrera, BA mit
Konv. 4 Blechspielzeuge, lithographiert, L 20-32 cm, Feuerwehrwagen, F.D., KOKYU, Made in Japan, BA,
Konv. 2 Polizei Autos, Made in Japan, Blech, lithographiert, 1x 18 cm, BA mit Fernlenkung, 1x
TIPP & CO großes Motorrad TCO 598, 50er Jahre, Made in Western Germany, Blech, lithographiert, L
Konv. 3 Teile, TIN TREASURES Tap Dancer, Blech, 23 cm, Okt., Koffer Boy, Okt., DINKY SUPERTOYS
JNF 78 Silberpfeil, 1956, Made in Western Germany, Blech, hellblau-metallic, Federwerk, mit
Konv. 8 Space Spielzeuge, versch Hersteller, 2 Propeller Spielzeuge, Made in Western Germany, M
JUNIOR TOY Nasa Space Car, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 21 cm, BA, mit
2370 Los(e)/Seite