2370 Los(e)/Seite
TIPP & CO/ JOUSTRA/ T.N. 3 Blechflugzeuge, TIPP & CO Lufthansa Boeing Jet 720, PAN-AM, Made in
STRENCO/ MF/ HENDRIX/ NYLINT TOYS 4 Teile Blechspielzeug, STRENCO Raketen Transporter, Made in
CRAGSTAN Ford Thunderbird, 70er Jahre, Made in Japan, Blech, L 29 cm, BA mit Fernlenkung, Kabel
Konv. Blechspielzeug, 16 Teile, Blech/ Kunststoff, überwiegend lithographiert, darunter JOUSTRA Bus,
DINKY TOYS 10 Militärfahrzeuge, Made in England, Made in France, Metall, L 5-12 cm, 3x Char A.M.X 80
DINKY TOYS/ CORGI 9 Militärfahrzeuge, Made in England, Made in France, Metall, M 1:43, L 7-13 cm,
DINKY TOYS 10 Militärfahrzeuge, Made in England, Made in France, Metall, L 7-17 cm, M 1:55, darunter
Konv. 12 Blechspielzeuge, Metall, teilweise lithographiert, mit LS, darunter GAMA Opel Kadett, 2
Konv. 8 Autos, Metall, L 9-21 cm, lithographiert, Autos mit Friktionsantrieb, darunter SCHUCO
Konv. 9 Blechspielzeuge, Metall, L 8-31 cm, lithographiert, darunter SCHUCO Joy de Luxe Auto, mit
SCHUCO 3 Modellautos, Metall, L 14-20 cm, Uhrwerk, Akustico Roadster, Mercedes Benz W 196 Studio
SCHUCO 3 Modellautos, Metall, L 14-20 cm, Uhrwerk, Akustico Roadster, Mercedes Benz W 196 Studio III, Schucolino 8, Z 1-2 ...[more]
SCHUCO 2 Modellautos, 3 weitere Figuren, Metall, L 14 cm, Uhrwerk, Schuco Austiko 2002, Schuco
SCHUCO 5 Oldtimer, Blech, L 16-17 cm, Uhrwerk, Mercer 1225, Consul Oldtimer, Renault 1230, Opel
Konv. 5 Blechspielzeuge, Blech, L 15-60 cm, lithographiert, 2x Fahrzeuge Made in Japan, Panzer MF-
SCHUCO 2 Teile, Metall, Schuco Varianto-Lasto 3042, Shell Tankstelle, Nr: 3054, mit Gebrauchsspuren,
SCHUCO 2 Teile, Metall, Schuco Varianto-Lasto 3042, Shell Tankstelle, Nr: 3054, mit Gebrauchsspuren, bespielt, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN 6 Ritter, Hp, 7 cm, Sammlerbemalung, Z 1-2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, Sappeure, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 6 Waterloo Figuren, Grenadiere, ungemarkt, M.h., 10 cm, im Mantel, Z 2 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, Kaisergarde, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u.
DURSO 9 Waterloo Figuren, Kaisergarde, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, Linieninfanterie, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, Dragoner der Kaiserin, zu Pferd, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 11 Waterloo Figuren, Königreich Westfalen, Braunschweiger, ungemarkt, M.h., 10 cm, 2x
DURSO 11 Waterloo Figuren, Königreich Westfalen, Braunschweiger, ungemarkt, M.h., 10 cm, 2x Trommler, Z 2 ...[more]
DURSO 3 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingte Masseverluste am
DURSO 3 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingte Masseverluste am Helm, Z 2 ...[more]
DURSO 12 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 2x Trommler, diese mit Masseverlust
DURSO 12 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 2x Trommler, diese mit Masseverlust am Sockel, Z 2 ...[more]
DURSO 10 Waterloo Figuren, Grenadiere, stillgestanden, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, kaiserliche Garde, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 8 Waterloo Figuren, Linieninfanterie, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 7 Waterloo Figuren, Grenadiere, ungemarkt, M.h., 10 cm, 6x im Mantel, 1x Trommler, Z 2
DURSO 7 Waterloo Figuren, Grenadiere, ungemarkt, M.h., 10 cm, 6x im Mantel, 1x Trommler, Z 2 ...[more]
DURSO 10 Waterloo Figuren, Füsiliere, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingter Farbabrieb,
DURSO 10 Waterloo Figuren, Füsiliere, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingter Farbabrieb, Z 2 ...[more]
DURSO 12 Waterloo Figuren, königreich Westfalen, Braunschweiger, ungemarkt, M.h., 10 cm, 2x
DURSO 4 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u.
DURSO 4 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Trommler, altersbedingte Farb- u.
DURSO 9 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Trommler, altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 3 ...[more]
DURSO 13 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, stellenweise geringer
DURSO 13 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, stellenweise geringer Farbabrieb, Z 2 ...[more]
DURSO 7 Waterloo Figuren, Engländer, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, leichte altersbedingte
DURSO 7 Waterloo Figuren, Engländer, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2-3 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Napoleon, 3 Offiziere, leichte altersbedingte
DURSO 4 Waterloo Figuren, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Napoleon, 3 Offiziere, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
DURSO Waterloo Figur, Fahnenträger, ungemarkt, M.h., 10 cm, rückseitig altersbedingter Farbabrieb,
DURSO Waterloo Figur, Fahnenträger, ungemarkt, M.h., 10 cm, rückseitig altersbedingter Farbabrieb, leichte Massefehler, Z 2-3 ...[more]
DURSO 8 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, Z 2 ...[more]
DURSO 3 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, Kürassiere zu Pferd, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingt geringe Farb-
DURSO 4 Waterloo Figuren, Kürassiere zu Pferd, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingt geringe Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
Porzellanfigur Napoleon, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
Porzellanfigur Davoust, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
Porzellanfigur Caulaincourt, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
ELASTOLIN 9 Soldaten, M.h., 6 cm, 5 Franzosen, 1x Offizier zu Pferd, 1x Offizier im Marsch, 3x im
ELASTOLIN 8 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 1 Fahnenträger, mit Blechfahne, 7 Marschierer, auf eckigem
ELASTOLIN 8 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, im Marsch mit Gewehr, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 3 Offiziere, 4 Marschierer mit Gewehr, altersbedingte
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 3 Offiziere, 4 Marschierer mit Gewehr, altersbedingte Farbverluste, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, Offizier, Fahnenträger, Kolbenschläger, 4 Marschierer
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, 3 Pfeiffer, Posaunenbläser, Paukenschläger, Pistonbläser,
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, Pistonbläser, Waldhornbläser, Pfeifer, Klarinettenbläser,
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, Helikonbläser, Tubabläser, Pistonbläser, Pfeifer, 2
2370 Los(e)/Seite