Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

3297 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3297 Los(e)

Kinderteller mit WarmhalterTeller Porzellan, beige Glasur, bedrucktes Kindermotiv, D= 20,5 cm, Warmhalter Metall, mit 2 Henkeln u. Tülle ...[more]

KuhschelleEisen, bronzefarben patiniert, H= 19 cm, am Lederriemen mit reichen Federkielstickereien (leicht besch.), bez. "Mayrhofer" ...[more]

KuhschelleEisen, bronzefarben patiniert, H= 23 cm, am Lederriemen mit reichen Federkielstickereien, dat. 1826, leicht besch. ...[more]

ÖllampeSchmiedeeisen, korrodiert, 3 (statt 4) Schalen an langem Schaft, Kettenbehang mit Ritualbestecken, H= 154 cm, Dogon, Mali, besch. ...[more]

  • 3297 Los(e)