Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

3038 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3038 Los(e)

Moriskentänzer - ProphetHolz, farbig gefasst, teilw. vergoldet, auf Sockel als plast. Geländestück, H= 22,5 cm, 1 Finger abgebrochen ...[more]

Polarwolf "P. Moff, Kosta Sweden"farbloses Glas, weiße, opaline Einschmelzungen, H= 11,5 cm, sign., limit. Auflage 8000 Stück, WWF 1980 ...[more]

Schnitzereifragmente, 6 StückHolz, Reste weißer Grundierung, geschnitzte u. durchbr. Akanthusblattdekors, L= 33-63 cm, 18./19. Jh. ...[more]

  • 3038 Los(e)