Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

3038 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 3038 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SchmuckschatulleHolz, schwarzer Lack, handbemalt, Landschaftsdekor, innen 4 Fächer, Klappdeckel mit Spiegel, auf 4 Füßen, 11 x 18 x 13 cm, China, ...

SchützenscheibeHolz, farbig gefasst, Motiv mit Gemsen im Gebirge, bez. "Bildscheibenschießen am Vilsalpsee am 14.5.1951, Gewonnen Erich Rief, Tann...

Taschegeflochtener Bast, reiches Dekor mit Kaurimuscheln u. Beinschnitzereien, Behang aus Samenkapseln, 35 x 25 cm, Afrika, wohl Kongo ...[more]

TaschenuhrständerHolz, bronzefarben gefasst, geschnitztes Dekor mit Girlanden u. Maskaronen, gestufter Sockel, geschw. Bekrönung, H= 30 cm, mit Ta...

Tischklingel800 Silber/Bakelit, graviertes Akanthusblattdekor, rund, D= 8 cm, elektrif., besch., dazu 2 Bücher zum Thema Tischklingeln u. Tischglo...

Wandblaker-Paargedrücktes Messingblech, reich strukturiertes Akanthusblattdekor mit Puttenköpfen, mittig Reliefportraits "Tizian" u. "Cellini", je...

Wandkerzenhalter-PaarHolz, vergoldet, teilw. versilbert, relief. Dekor mit Muschelornament, 1 geschw. Arm Schmiedeeisen, 27 x 23 x 13 cm, Schnitze...

Loading...Loading...
  • 3038 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose