Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

3 Antriebsmodelle, VK, 14-20 cm, ungemarkt, LM

Bing, stehende Dampfmaschine, Germany VK, 33 cm, auf Holzsockel verschraubt, schöner Originalzustand

Bing, 3 Antriebsmodelle, Germany VK, Blech, LM, RS, Z 3

Märklin, Dampfmaschine, Germany VK, 35x35x46 cm, schöner Originalzustand

Märklin, Dampfmaschine, Germany VK, mit Dynamo, 33x32x42 cm, Z 1

Gely, Motorrad XY-176, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Arnold, Sozius Motorrad A-754, Germany VK, 19 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2-

Technofix, Roller GE 292, W.-Germany, 20 cm, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Technofix, Roller 282, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Technofix, Motorrad, Germany, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Marusan, Beiwagenmotorrad, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, min. RS, Z 2-

Tippco, Polizei Motorrad, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe beschädigt, Z 3-

Tippco, Motorrad mit Beiwagen TCO 58, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, ausgeblichen, Z 2-

Tippco, Motorrad TCO 59, US Z. Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, Z 2+

Tippco, Motorrad 597, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2

Huki, Polizei Motorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, LM, Z 2

Göso, Motorroller "Jubilar", US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Fahrer ersetzt, Reprobox, Z 2

PN Niedermeier, Doppel Motorrad, W.-Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Fischer, Motorrad 207, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Schuco, Motorrad Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-

  • 2557 Los(e)