Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

Matchbox, 9 Modelle, England, Druckguss, Okt, vereinzelt min. LM, meist Z 1

Schuco Piccolo, 773 Henschel LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1

Schuco, Piccolo 772 Betonmischer, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2

Schuco Piccolo, Traktor 752 & Lorenkipper 768, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 1/1-

Schuco Piccolo, Traktor 752 & Anhänger 757, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 1/1-

Schuco, Piccolo Ford Custom Hot Rod 725, seltene Farbe, W.-Germany, 1:90, Okt, Z 1

Märklin, Mercedes Formelrennwagen 8010, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, 4 Fahrzeuge, Ford, Borgward, Karmann Ghia, MB Rennwagen, 1:43, Druckguss, teilw. restauriert

Märklin, 4x Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt , meist Z 1

Märklin, 5 Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, meist Z 1

Märklin, 2x Porsche 8024, W.-Germany, 1:43, neu lackiert

Los 1106

Tekno, Packard

Tekno, Packard, Denmark, Druckguss, Blech, 11,5 cm, neutraler Okt, LM, Z 2

Solido, Porsche Le Mans 8 Cylindres, France, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-

Quiralu, Porsche Coupe, France, 1:43, Druckguss, Z 2+

4x Auto Union Rennwagen, Blech, Guss, diecast, 10-16 cm, LM

Dinky Toys, 3x Monoposto Rennwagen, England, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Dinky Toys, 2x Monoposto Rennwagen, England, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Märklin, Krupp LKW mit Anhänger, Germany, 1:43, Anhängerverbindung ersetzt, sonst sehr gut

Märklin, Tankwagen BV ARAL, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+

Märklin, 2 Autos, Germany VK, Druckguss, 1:43, LM, Z 3

Märklin, LKW & Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, beschädigt, Z 3-4

Wiking, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:40, mit Ersatzrad und Okt, min. LM auf Dach, sonst sehr gut, Z 1-2

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, 70er Jahre, guter Zustand

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, unverglast, guter Zustand

Wiking, 1056/1 Spritzenwagen MB 5000, Riss in 3 Sprossen der oberen Leiter, Klebereste Beifahrerseite

Wiking, 954 Aral Tankwagen Büssing, 1:87, leichter Kratzer Tankaufbau, sonst sehr gut

Wiking, 933/4 Esso Tankwagen MB 5000, 1:87, leichte Kratzer, sonst sehr gut

Wiking, 1013/2 Postwagen Magirus, 1:87, minimaler Abrieb beim Aufdruck

Wiking, 1142/2A Sprengwagen Mercedes, Klebereste an Heck und Stoßstange Beifahrerseite

Wiking, 755/2 Rungensattelzug Henschel HS14, 1:87, Reserverad schief eingeklebt, Unterseite Auflieger leicht bespielt

Wiking, 1172/1A Mercedes Versuchs-Modell, mit Aufkleber von 1163 Büssing D2V, sehr gut

Siku, 5 Modelle V-Serie, 1:60, W.-Germany, min. LM, Z 1-2-

  • 2557 Los(e)