241 Los(e)/Seite
800er Silber Türkis Ring
Silber mind. 800er Silber Türkis Ring Ø ca. 17mmInterne Nr. A0170900036
800er Silber Ohrringe
800er Silber Ohrringe, Steinbesatz ungeprüft, Länge ca. 1,2cm, Breite ca. 1cm, Gewicht ca.4,6g Interne Nr. A0180500189
800er Silber Ohrringe
800er Silber Ohrringe, Länge ca. 4,2cm, Gewicht ca.5,6g Interne Nr. A0180500192
925er Silberring
Mid Century 800er Silberring, grüne Steine, ungepr., Gewicht ca. 3,4g, Größe variabel,verstellbare Ringschiene Interne Nr. A0180500193
925er Silber Unisex Ring
Jette Joop, 925er Silber Unisex Ring, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0180500194
925er Silber Ring
925er Silber Ring, Besatz bunte Steine ungepr., Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 8,5gInterne Nr. A0180500195
925er Silber Ring
925er Silber Ring, Besatz Steine ungepr., Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 2,6gInterne Nr. A0180500196
Antike Holzdose mit Inhalt
Antike Holzdose mit InhaltInterne Nr. A0180100066
Konvolut Modeschmuck
XL Schmuck Präsentationskoffer
Hochwertiger Schmuck Präsentationskoffer incl. 2 Schlüssel, Maße ca. 29 x 28,5 x 21,0cm neuwertiger Zustand Interne Nr. A0180100074
Loser Schmuckstein Blautopas
Loser Schmuckstein Blautopas ca. 5,7ct, Maße ca. 14 x 10mmInterne Nr. A0180100078
925er Silber Ring Abalone
Konvolut 925er Silber Ringe
Konvolut 3 Stk. div. 925er Silber Ringe, versch. Größen und Besatz, alle punziert,Gesamtgewicht ca. 10,5g Interne Nr. A0180100317
Armreif Drachendekor
Armreif Jadestein? mit Drachenapplikation Ø ca. 6cmGewicht ca. 45g Interne Nr. A0180100319
925er Silber Anhänger Achatdruse
925er Silber Anhänger Silberschmiedearbeit mit Achatdruse, Maße ca. 4,5cm Ø, Gewicht ca.28,5g Interne Nr. A0180100327
925er Silber Designer Ring
925er Silber Ring Designerring Punze TAU Besatz Markasitdruse? Ringgröße ca. 59, Maße Kopfca. 3 x 2,5cm, Gewicht ca. 20g Interne Nr. A0180100328
925er Silber Glas Schmuck Set
Lapislazuli Kette
Antikes Collier 800er Silber
Vintage Bernstein Collier
Vintage Bernstein Collier, flach zulaufend, Länge ca. 44cm, Gewicht ca. 19gInterne Nr. A0180500222
Vintage Butterscotch Bernstein Armreif, Breite ca. 2cm, Ø ca. 6cm, Flexarmband, Gewicht ca. 19g, unbesch. SammlerstückInterne Nr. A0180500223
Antiker Tombak Armreif
Vintage Armband
Fischland 835er Silber Bernstein Manschettenknöpfe, Maße ca. 2,2 x 15cm, Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0180500227
Drehbarer Ring
Vergoldeter 925er Silber Ring, vergoldet, mit Steinbesatz, div. Punzen, Ringgröße 48, Gewicht ca. 8,4gInterne Nr. A0180500228
925er Silberohrringe
925er Silberohrringe, rückseitig punziert, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500229
925er Silberohrringe
925er Silberohrringe mit Perlen, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500230
Herrenring Onyx
925er Silber Israel Schmuckset
925er Silber Israel Schmuckset bestehend aus Ring ca. 17g und Armreif ca. 29,6g, jeweils weitenverstellbar, punziert Interne Nr. A0180500232
Tiffany & Co. Geldklammer
Orig. Tiffany & Co. Geldklammer, 925er Sterling Silber, in orig. Schachtel, Maße ca. 57 x 16mm, Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0180500233
Joop Silber Ring
Joop 925er Silber Ring, Ringgröße 57, Gewicht ca. 14,7g, div. Punzen Interne Nr. A0180500234
Verg. Silberanhänger Jade
Imposanter 925er Silber Anhänger, vergoldet, facettierter Jadestein, Maße ca. 40 x 22mm, Gewicht ca. 9,8g Interne Nr. A0180500236
Silber Trillerpfeife
925er Silber Trillerpfeife mit Anhänger, Gesamtlänge ca. 10 cm, Gewicht ca. 18,4g, div. Punzen Interne Nr. A0180500237
Verg. 925er Silberring
Imposanter 925er Silber Ring vergoldet, Peridot und Citrin, Besatz vollständig, div. Punzen, Ringgröße 53, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500238
925er Silber Ring
925er Silber Designer Ring, NF 925 punziert, Ringgröße 57, Gewicht ca. 8,3g Interne Nr. A0180500239
Verg. Silberring Jade
Vergoldeter 925er Silberring mit Jadestein und Zirkonen, div. Punzen, Ringgröße 55, Stein ca. 12 x 9mm, Gewicht ca. 3,6gInterne Nr. A0180500240
925 Silber Ring Blautopas
925er Silber Ring, Teilvergoldung mit Blautopas besetzt, Ringgröße 50, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0180500241
Massive Silber Königskette
Massive 925er Silber Königskette, Karabinerverschluss, Länge ca. 60cm, Gewicht ca, 79,8g Interne Nr. A0180500243
Anhänger Bergkristall
Bergkristall Anhänger, Maße ca. 4 x 2,5cm, Gewicht ca. 3,8gInterne Nr. A0180500244
Antiker 585 GG Ring
Antiker 585 14K Gelbgold Ring mit Emaille, säuregeprüft, Ringgröße Ø ca. 18mm Gewicht ca. 3,77g Interne Nummer A0170100033
Designer Anhänger Onyx 585 GG
Designer Onyx Anhänger 585 14K Gelbgold mit Edelsteinen besetzt, Ø ca. 3,4cm, Gewicht ca. 8,7g Interne Nummer A0170100034
Verg. 925er Silberring
Vergoldeter 925er Silber Ring mit Zirkonen und Saphiren besetzt, Ringgröße 56, Ringkopf ca. 23 x 9mm, Gewicht ca. 4,7g Interne Nr. A0180500235
Konvolut Vintage Schmuck
Konvolut Vintage Schmuck, versch. Ketten u.a. RosenquarzInterne Nr. A0180100140
Antikes Schmuckkästchen
Antikes Schmuckkästchen ehem. Reisebar?, Maße ca. 21 x 13 x 12,5cm, 19. Jh mit Messingschlüssel, Sammlerstück Interne Nr. A0180100428
Massiver 585 GG Anhänger Fußball
585 WG Weißgold Kette
Massive 585er 14k WG Weißgold Kette Länge ca. 42 bzw. 46cm Gewicht ca. 5,4gInterne Nummer A0150100194
333er GG 8K Gold Brosche
333er GG 8K Gold Granat Brosche, Besatz vollständig, Maße ca.4,5 x 1,5cm, Gewicht ca. 4,0gInterne Nr. A0170100409
925er Silber Kordel Kette
925er Silber Kordel Kette, Karabinerverschluss, Länge ca. 45cm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0170100601
835er Silber Collier
835er Silber Collier Kastenschloss mit Sicherungsacht Länge ca. 45cm, Gewicht ca. 25gInterne Nr. A0170100607
800er Silber Pin Pudel
Antike Silber Brosche Pin Pudel, mind. 800er Silber (Säure geprüft) Gewicht ca. 2,7gInterne Nr. A0170100616
925er Silber Ring + Jade
925er Silber Ring + Jade, Ø Ring ca. 21mm,Stein ca. 2 x 1,5cm, Gewicht ca. 7,5g Interne Nr. A0170100618
835/925 Silber Ensemble + Rubine
925er Silber Charm Thomas Sabo
Thomas Sabo 925er Silber Charm in orig. Schachtel, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0170100621
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck ungeprüftInterne Nr. A0171400024
Silberner Armreif
Silberner Armreif Klapparmreif Ø ca. 5,9 x 5,2cm, Breite ca. 1,9cm, Gewicht ca. 76,5g,Tragespuren Interne Nummer A0180100600
241 Los(e)/Seite