Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (241)

Schätzpreis

241 Los(e)

  • 241 Los(e)

Silber mind. 800er Silber Türkis Ring Ø ca. 17mmInterne Nr. A0170900036

800er Silber Ohrringe, Steinbesatz ungeprüft, Länge ca. 1,2cm, Breite ca. 1cm, Gewicht ca.4,6g Interne Nr. A0180500189

800er Silber Ohrringe, Länge ca. 4,2cm, Gewicht ca.5,6g Interne Nr. A0180500192

Mid Century 800er Silberring, grüne Steine, ungepr., Gewicht ca. 3,4g, Größe variabel,verstellbare Ringschiene Interne Nr. A0180500193

Jette Joop, 925er Silber Unisex Ring, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0180500194

925er Silber Ring, Besatz bunte Steine ungepr., Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 8,5gInterne Nr. A0180500195

925er Silber Ring, Besatz Steine ungepr., Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 2,6gInterne Nr. A0180500196

Antike Holzdose mit InhaltInterne Nr. A0180100066

Hochwertiger Schmuck Präsentationskoffer incl. 2 Schlüssel, Maße ca. 29 x 28,5 x 21,0cm neuwertiger Zustand Interne Nr. A0180100074

Loser Schmuckstein Blautopas ca. 5,7ct, Maße ca. 14 x 10mmInterne Nr. A0180100078

Konvolut 3 Stk. div. 925er Silber Ringe, versch. Größen und Besatz, alle punziert,Gesamtgewicht ca. 10,5g Interne Nr. A0180100317

Armreif Jadestein? mit Drachenapplikation Ø ca. 6cmGewicht ca. 45g Interne Nr. A0180100319

925er Silber Anhänger Silberschmiedearbeit mit Achatdruse, Maße ca. 4,5cm Ø, Gewicht ca.28,5g Interne Nr. A0180100327

925er Silber Ring Designerring Punze TAU Besatz Markasitdruse? Ringgröße ca. 59, Maße Kopfca. 3 x 2,5cm, Gewicht ca. 20g Interne Nr. A0180100328

Vintage Bernstein Collier, flach zulaufend, Länge ca. 44cm, Gewicht ca. 19gInterne Nr. A0180500222

Vintage Butterscotch Bernstein Armreif, Breite ca. 2cm, Ø ca. 6cm, Flexarmband, Gewicht ca. 19g, unbesch. SammlerstückInterne Nr. A0180500223

Los 715

Vintage Armband

Fischland 835er Silber Bernstein Manschettenknöpfe, Maße ca. 2,2 x 15cm, Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0180500227

Los 718

Drehbarer Ring

Vergoldeter 925er Silber Ring, vergoldet, mit Steinbesatz, div. Punzen, Ringgröße 48, Gewicht ca. 8,4gInterne Nr. A0180500228

925er Silberohrringe, rückseitig punziert, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500229

925er Silberohrringe mit Perlen, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500230

Los 721

Herrenring Onyx

925er Silber Israel Schmuckset bestehend aus Ring ca. 17g und Armreif ca. 29,6g, jeweils weitenverstellbar, punziert Interne Nr. A0180500232

Orig. Tiffany & Co. Geldklammer, 925er Sterling Silber, in orig. Schachtel, Maße ca. 57 x 16mm, Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0180500233

Joop 925er Silber Ring, Ringgröße 57, Gewicht ca. 14,7g, div. Punzen Interne Nr. A0180500234

Imposanter 925er Silber Anhänger, vergoldet, facettierter Jadestein, Maße ca. 40 x 22mm, Gewicht ca. 9,8g   Interne Nr. A0180500236

925er Silber Trillerpfeife mit Anhänger, Gesamtlänge ca. 10 cm, Gewicht ca. 18,4g, div. Punzen   Interne Nr. A0180500237

Imposanter 925er Silber Ring vergoldet, Peridot und Citrin, Besatz vollständig, div. Punzen, Ringgröße 53, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500238

925er Silber Designer Ring, NF 925 punziert, Ringgröße 57, Gewicht ca. 8,3g Interne Nr. A0180500239

Vergoldeter 925er Silberring mit Jadestein und Zirkonen, div. Punzen, Ringgröße 55, Stein ca. 12 x 9mm, Gewicht ca. 3,6gInterne Nr. A0180500240

925er Silber Ring, Teilvergoldung mit Blautopas besetzt, Ringgröße 50, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0180500241

Massive 925er Silber Königskette, Karabinerverschluss, Länge ca. 60cm, Gewicht ca, 79,8g   Interne Nr. A0180500243

Bergkristall Anhänger, Maße ca. 4 x 2,5cm, Gewicht ca. 3,8gInterne Nr. A0180500244

Antiker 585 14K Gelbgold Ring mit Emaille, säuregeprüft, Ringgröße Ø ca. 18mm Gewicht ca. 3,77g Interne Nummer A0170100033

Designer Onyx Anhänger 585 14K Gelbgold mit Edelsteinen besetzt, Ø ca. 3,4cm, Gewicht ca. 8,7g Interne Nummer A0170100034

Vergoldeter 925er Silber Ring mit Zirkonen und Saphiren besetzt, Ringgröße 56, Ringkopf ca. 23 x 9mm, Gewicht ca. 4,7g   Interne Nr. A0180500235

Konvolut Vintage Schmuck, versch. Ketten u.a. RosenquarzInterne Nr. A0180100140

Antikes Schmuckkästchen ehem. Reisebar?, Maße ca. 21 x 13 x 12,5cm, 19. Jh mit Messingschlüssel, Sammlerstück Interne Nr. A0180100428

Massive 585er 14k WG Weißgold Kette Länge ca. 42 bzw. 46cm Gewicht ca. 5,4gInterne Nummer A0150100194

333er GG 8K Gold Granat Brosche, Besatz vollständig, Maße ca.4,5 x 1,5cm, Gewicht ca. 4,0gInterne Nr. A0170100409

925er Silber Kordel Kette, Karabinerverschluss, Länge ca. 45cm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0170100601

835er Silber Collier Kastenschloss mit Sicherungsacht Länge ca. 45cm, Gewicht ca. 25gInterne Nr. A0170100607

Antike Silber Brosche Pin Pudel, mind. 800er Silber (Säure geprüft) Gewicht ca. 2,7gInterne Nr. A0170100616

925er Silber Ring + Jade, Ø Ring ca. 21mm,Stein ca. 2 x 1,5cm, Gewicht ca. 7,5g Interne Nr. A0170100618

Thomas Sabo 925er Silber Charm in orig. Schachtel, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0170100621

Konvolut Modeschmuck ungeprüftInterne Nr. A0171400024

Silberner Armreif Klapparmreif Ø ca. 5,9 x 5,2cm, Breite ca. 1,9cm, Gewicht ca. 76,5g,Tragespuren Interne Nummer A0180100600

  • 241 Los(e)