Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

836 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 836 Los(e)

Damentaschenuhr, Halbsavonette14 K GG, schwarze Emailleziffern,rückseitig legiertes Monogramm 'MR',Glas lose, Emaille unvollständig

Damenhängeuhr, 14 K GGfloral ornamentiert mitschwarzem Emailledekor,unvollständig, Zifferblatt mitHaarriss

Damensavonette, 585 Roségoldguillochierter Front- und Rückdeckelmit ungraviertem Wappenschild,Sekunde bei '6',Zifferblatt fleckig, Druckstellen

Damensavonette, ZephirFrontdeckel mit Jugendstilornamenten,besetzt mit vier Altschliff-Diamantenvon zus. ca. 0,30 ct., Aufzug defekt

Damenhängeuhr, 585 GGWerkdeckel Metall,floral ornamentiert mit legiertemMonogram AB, Zifferblatt mitBlütendekor,Druckstelle

Damentaschenuhr, 585 RoségoldWerkdeckel Metall, Rückdeckelmit floralem Dekor,Druckstellen

Damenhängeuhr, 585 RoségoldWerkdeckel Metall, rückseitigbesetzt mit einem Altschliff-Brillantvon ca. 0,15 ct.,Glas bestoßen, restauriert

Damenhängeuhr, 585 GGfloral ornamentiert,Druckstelle, Gebrauchsspuren

Uhrenring, Pallas StowaMetall vergoldet und 14 K GG,besetzt mit einer geschnittenenMuschelkamee, 'Damenportrait',brutto ca. 10,6 g, nicht gangbar

Savonette, 585 RGSekunde bei '6',Druckstellen, Gebrauchsspuren

Uhrkette, 585 GG, PanzerdekorL = 28 cm, ca. 27,9 g ...[more]

Damenarmbanduhr, Para, um 1940-5014 K GG und RG, Elastoflexband Metallvergoldet, Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, OmegaDe Ville, Uhr und Original-Stiftschließein 750 GG, Datum bei '3',braunes Lederband,Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, OmegaSeamaster, Uhr undOriginal-Ansatzband in 585 GG,Automatic, L = 18 cm,brutto ca. 82,6 g,Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, CartierSantos, Uhr und Original-Ansatzbandin Stahl und 18 K GG,Quartz, Datum bei '6', L = 20 cm,Kratzspuren

Herrenarmbanduhr, OmegaDe Ville, Stahl, teils vergoldet,braunes Lederband mitStiftschließe in Metall,Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Armbanduhr, Officina del TempoUhr und Faltschließe in Stahl,Quartz, Datum bei '3', weißes Kunststoffband,Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Herrenarmbanduhr, OmegaSeamaster,Uhr und Original-Ansatzband in Stahl,Quartz,Datum bei '3', L = 17, 5 cm,Gebrauchsspuren, nicht gangbar

Herrenarmbanduhr, Laco, um 1960585 GG, schwarzes Lederband,Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, Longines, um 1960Stahl, Automatic, braunes Lederbandmit Stiftschließe in Stahl,unvollständig, Gebrauchsspuren,Zifferblatt fleckig

Herrenarmbanduhr, GlashütteSpezimatic, Stahl, teils vergoldet,Datum bei '3', braunes Lederband,Schließe unvollständig,Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, LonginesLa Grande Classique, Stahl,schwarzes Lederband mitOriginal-Stiftschließe, Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, DugenaGenève,Uhr und Original-Ansatzbandin 585 GG, ornamentiert, L = 16,5 cm,brutto ca. 41,9 g, nicht gangbar

Damenarmbanduhr, L. U. ChopardGenève, Uhr und Original-Ansatzbandin 750 WG,L = 14,5 cm, ca. 41,8 g,Gebrauchsspuren

Los 517

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrVacheron & Constantin,18 K Roségold,schwarzes Lederband,Zifferblatt beschädigt

Damenarmbanduhr, must de CartierColisee, 925 Silber vergoldet, Quartz,schwarzes Lederband mitSiftschließe in Metall vergoldet,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, PletzschUhr und Ansatzband in 585 GG,Flechtdekor, L = 19 cm,brutto ca. 29,7 g,Sicherungskettchen gerissen

Damenarmbanduhr, Baume & MercierGeneve, 18 K GG, graues Lederbandmit Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Omega De Ville14 K GG, rotes Satinband mitStiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Christian DiorParis, 18 K GG, graues Lederband mitOriginal-Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchs- und Kratzspuren

Damenarmbanduhr, Iris, De LuxeUhr und Ansatzband in 585 GG,ornamentiert, L = 17,5 cm,brutto ca. 20,2 g

Damenspangenuhr, ChristMetall vergoldet, ornamentiert,Datum bei '6', L = 16 cm,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, OmegaConstellation, Stahl und GG,L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Baume & MercierUhr und Orginal-Ansatzbandin Stahl, teils vergoldet,L = 17 cm, Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenspangenuhr, Tissot835 Silber, L = 16,5 cm,brutto ca. 63,1 g,Kratzspuren

Damenarmbanduhr, Le RoyUhr und Original-Ansatzband inStahl geschwärzt, teils vergoldet,L = 17,5 cm, berieben,nicht gangbar

  • 836 Los(e)