392 Los(e)/Seite
Schlangenhautcollier, 750 GG
Schlangenhautcollier, 750 GG1960er Jahre, L = 38 cm,ca. 19,1 g, Druckstellen
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren,nicht gangbar
Damenarmbanduhr, 585 GG
Damenarmbanduhr, 585 GGUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren
Süßwasserzuchtperlcollier aus
Süßwasserzuchtperlcollier aus23 barocken, dunkelgrauen Perlen,L = 16,2 - 21,2 mm, Magnetschließein Silber, L = 47,5 cm
Einhänger, 585 GG, besetzt mit einemBrillant von ca. 0,10 ct. und einemLapislazuli, dazu Anhänger, 585 GG,mit einer Achatkugel, zus. ca. 4,8 g
Collier aus zehn facettierten Korallen30 Sodalith- und Lapislazulikugeln und17 Dekorperlen, Magnetschließe in925 Silber, vergoldet, L = 48 cm
Paar Ohrhänger, 19.Jh., 14 K GG
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Damenarmbanduhr, Longines
Silbermünze, Australien, 30 DollarsElisabeth II., Kookaburra, 2011, ca. 1.000 g ...[more]
20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Kookaburra, 2008, je ca. 31,1 g ...[more]
20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Kookaburra, 2011, je ca. 31,1 g ...[more]
20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Känguruh, 2009, je ca. 31,1 g ...[more]
Silberbarren, Degussa, ca. 1.000 g ...[more]
Silberbarren, Metalor, SwitzerlandK 035770, ca. 1.000 g ...[more]
Silberbarren, UBS, Switzerland
Silberbarren, UBS, SwitzerlandB 803110, ca. 1.000 g ...[more]
Zwei Silbermünzen, China, à 10 YuanTempel des Himmels in Peking - zwei Pandas,2009, je ca. 31,1 g
Kursmünzsatz, Korea
Silbermünze (925), Jamaica, 100 Dollars1992, ca. 136 g ...[more]
Brosche in Form einer
Brosche in Form einerSicherheitsnadel, 750 GG,besetzt mit elf Diamanten im8/8-Schliff von zus. ca. 0,15 ct.,ca. 1,6 g, verbogen
Brosche, 585 GG, WG und Roségold
Brosche, 585 GG und WG
Konvolut Besteckteile, versilbertdarunter Van de Velde,Olbrich (30 Teile)
Konvolut Besteckteile, Silber
Björn Wiinblad für Rosenthal
392 Los(e)/Seite