Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

392 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 392 Los(e)

Schlangenhautcollier, 750 GG1960er Jahre, L = 38 cm,ca. 19,1 g, Druckstellen

Los 574

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, 585 GGUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren

Süßwasserzuchtperlcollier aus23 barocken, dunkelgrauen Perlen,L = 16,2 - 21,2 mm, Magnetschließein Silber, L = 47,5 cm

Einhänger, 585 GG, besetzt mit einemBrillant von ca. 0,10 ct. und einemLapislazuli, dazu Anhänger, 585 GG,mit einer Achatkugel, zus. ca. 4,8 g

Collier aus zehn facettierten Korallen30 Sodalith- und Lapislazulikugeln und17 Dekorperlen, Magnetschließe in925 Silber, vergoldet, L = 48 cm

Silbermünze, Australien, 30 DollarsElisabeth II., Kookaburra, 2011, ca. 1.000 g ...[more]

20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Kookaburra, 2008, je ca. 31,1 g ...[more]

20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Kookaburra, 2011, je ca. 31,1 g ...[more]

20 Silbermünzen, Australien, à 1 DollarElisabeth II., Känguruh, 2009, je ca. 31,1 g ...[more]

Silberbarren, Metalor, SwitzerlandK 035770, ca. 1.000 g ...[more]

Silberbarren, UBS, SwitzerlandB 803110, ca. 1.000 g ...[more]

Zwei Silbermünzen, China, à 10 YuanTempel des Himmels in Peking - zwei Pandas,2009, je ca. 31,1 g

Brosche in Form einerSicherheitsnadel, 750 GG,besetzt mit elf Diamanten im8/8-Schliff von zus. ca. 0,15 ct.,ca. 1,6 g, verbogen

Konvolut Besteckteile, versilbertdarunter Van de Velde,Olbrich (30 Teile)

  • 392 Los(e)