Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Furniture (72)
72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Barock-Armlehnstuhl, Eichenholz, mit Schnitzwerk, H = 102 cm, Gebrauchsspuren (39189/6)

Biedermeier-Tisch, Nussbaumholz, Fuß mit drei Säulen, H = 69 cm, D = 116 cm, Platte mit Hitzeschäden und Rissen (Fi) (39098/16)

Zwei Vitrinen, Metall und Glas, beleuchtet, abschließbar, mit je einem Glasboden, je 80 x 58 x 48 cm, Gebrauchsspuren (39260/1)

Sekretär, Regency-Stil, Mahagoniholz, Marmorplatte, 142 x 72 x 29 cm, ein Griff lose (Fi) (39150/41)

Bugholzstuhl, Rohrgeflechtsitz, H = 90 cm, Rohrgeflecht am Rand beschädigt (Fi A512-326) (38993/36)

Sekretär, Barockstil, Nussbaumholz, 188 x 53 x 104 cm, Gebrauchsspuren (Fi) (39150/4)

Kufenschrank, Barockstil, unter Verwendung alter Teile, Eichenholz, 185 x 189 x 71 cm (Fi) (39150/11)

Standuhr, um 1930, Eichenholz, Werk mit Glockenspiel und Schlag auf Feder, H = 240 cm (39110/6)

Armlehnstuhl, Biedermeierstil, Nussbaumholz, H = 88 cm (39027/4)

  • 72 Los(e)