157 Los(e)/Seite
Armbanduhr, um 1900
Herrenarmbanduhr, um 1920-30, Omega, 900 Silber, Sekunde bei "6", Zifferblatt mit Haarrissen, Textilband ergänzt (38699/15)
Armbanduhr, um 1900, Alpina
Damenarmbanduhr, um 1920-30
Damenarmbanduhr, um 1920-30
Damenarmbanduhr, um 1920-30, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 18 cm, brutto ca. 16,8 g, beschädigt, mit Ergänzungen, nicht gangbar (39247/4)
Armbanduhr, um 1920-30
Damenarmbanduhr, um 1940-50
Damenarmbanduhr, um 1940-50, als Armreif, 585 GG, geometrisch ornamentiert, brutto ca. 50,0 g, leichte Druckstellen (39198/4)
Armbanduhr, um 1900, 14 K GG
Damenarmbanduhr, Bergana
Damenarmbanduhr, Bergana, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 17 cm, brutto ca. 21,3 g, Gebrauchsspuren (39171/7)
Armbanduhr, um 1920-30
Armbanduhr, um 1920-30
Damenarmbanduhr, um 1930-40
Damenarmbanduhr, um 1930-40, Nivada, Metall vergoldet, Sekunde bei "6", braunes Lederband, Gebrauchsspuren (39254/4)
Damenarmbanduhr, Louis Vuitton
Herrenarmbanduhr, Mercedes Benz Design, Edition S, Stahl, Datum bei "6", braunes Lederband, Schließe mit Kratzspuren, im Original-Etui (39171/4)
Herrenarmbanduhr, Leonidas, Stahl, mit Wochentag, Datum, Monat und Mondphase, Zentralsekunde, braunes Lederband (38699/11)
Armbanduhr, Kienzle
Armbanduhr, Kienzle, Tank, 1822, Stahl, schwarzes Lederband, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (V) (39286/9)
Herrenarmbanduhr, um 1940-50
Damenarmbanduhr, BMW
Damenarmbanduhr, BMW, Stahl, mattiert, Datum bei "3", schwarzes Lederband, im Orginial-Etui (39171/5)
Armbanduhr, um 1950-60, Longines
Damenarmbanduhr, um 1930-40
Damenarmbanduhr, um 1930-40, 585 GG, ergänztes Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 16,5 cm, brutto ca. 30,8 g (39254/3)
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Omega, Constellation, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl und GG, L = 16,5 cm, Kratzspuren (39088/15)
Damenarmbanduhr, Eterna-Matic
Damenarmbanduhr, Eterna-Matic, Sahida, Uhr und variables Ansatzband in Stahl, ornamentiert, L = maximal 21 cm, Gebrauchsspuren (39279/8)
Damenarmbanduhr, Hamilton
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Omega, Constellation, Stahl und GG, L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren (37929/1)
Damenarmbanduhr, Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Livano
Damenarmabnduhr, Homa
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Ordiam
Damenarmbanduhr, Ordiam, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 16,5 cm, brutto ca. 19,0 g, Gebrauchsspuren (39246/13)
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr, Uhr und Ansatzband in 585 WG, satiniertes Gliederdekor, L = 16,5 cm, brutto ca. 27,7 g (38851/45)
Damenarmbanduhr, um 1930-40
Damenarmbanduhr, um 1930-40, Baume & Mercier, Metall vergoldet, schwarzes Lederband, Gebrauchsspuren (39279/7) ...[more]
Damenarmbanduhr, Tasso
Herrenarmbanduhr, Stahl
Herrenarmbanduhr, Stahl, Loriot-Uhr, mit ETA-Werk, Cal. 2824, Automatic, schwarzes Lederband, im Etui (39278/2)
Damenarmbanduhr, Wempe
Damenarmbanduhr, Wempe, "5th Avenue", Stahl, teils vergoldet, L = 15,5 cm, Kratzspuren, nicht gangbar, dazu Ergänzungsglieder (38975/4)
Herrenarmbanduhr, Seiko
Herrenarmbanduhr, Eterna
157 Los(e)/Seite