Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (157)
157 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 157 Los(e)

Herrenarmbanduhr, um 1920-30, Omega, 900 Silber, Sekunde bei "6", Zifferblatt mit Haarrissen, Textilband ergänzt (38699/15)

Damenarmbanduhr, um 1920-30, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 18 cm, brutto ca. 16,8 g, beschädigt, mit Ergänzungen, nicht gangbar (39247/4)

Damenarmbanduhr, um 1940-50, als Armreif, 585 GG, geometrisch ornamentiert, brutto ca. 50,0 g, leichte Druckstellen (39198/4)

Damenarmbanduhr, Bergana, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 17 cm, brutto ca. 21,3 g, Gebrauchsspuren (39171/7)

Damenarmbanduhr, um 1930-40, Nivada, Metall vergoldet, Sekunde bei "6", braunes Lederband, Gebrauchsspuren (39254/4)

Herrenarmbanduhr, Mercedes Benz Design, Edition S, Stahl, Datum bei "6", braunes Lederband, Schließe mit Kratzspuren, im Original-Etui (39171/4)

Herrenarmbanduhr, Leonidas, Stahl, mit Wochentag, Datum, Monat und Mondphase, Zentralsekunde, braunes Lederband (38699/11)

Armbanduhr, Kienzle, Tank, 1822, Stahl, schwarzes Lederband, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (V) (39286/9)

Damenarmbanduhr, BMW, Stahl, mattiert, Datum bei "3", schwarzes Lederband, im Orginial-Etui (39171/5)

Damenarmbanduhr, um 1930-40, 585 GG, ergänztes Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 16,5 cm, brutto ca. 30,8 g (39254/3)

Damenarmbanduhr, Omega, Constellation, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl und GG, L = 16,5 cm, Kratzspuren (39088/15)

Damenarmbanduhr, Eterna-Matic, Sahida, Uhr und variables Ansatzband in Stahl, ornamentiert, L = maximal 21 cm, Gebrauchsspuren (39279/8)

Damenarmbanduhr, Omega, Constellation, Stahl und GG, L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren (37929/1)

Damenarmbanduhr, Ordiam, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 16,5 cm, brutto ca. 19,0 g, Gebrauchsspuren (39246/13)

Los 548

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Uhr und Ansatzband in 585 WG, satiniertes Gliederdekor, L = 16,5 cm, brutto ca. 27,7 g (38851/45)

Damenarmbanduhr, um 1930-40, Baume & Mercier, Metall vergoldet, schwarzes Lederband, Gebrauchsspuren (39279/7) ...[more]

Herrenarmbanduhr, Stahl, Loriot-Uhr, mit ETA-Werk, Cal. 2824, Automatic, schwarzes Lederband, im Etui (39278/2)

Damenarmbanduhr, Wempe, "5th Avenue", Stahl, teils vergoldet, L = 15,5 cm, Kratzspuren, nicht gangbar, dazu Ergänzungsglieder (38975/4)

  • 157 Los(e)