64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Esstisch, Glasplatte mit Facettekante, Gestell vernickelt, vier Säulenpaare, rot eloxiert, 72 x 180 x 97 cm (Fi A515#457) (38603/16)
Sechs Stühle, schwarzes Kunstleder, Metall, eloxiert, H = 81 cm, Gebrauchsspuren (Fi A515#460) (39511/2)
Los 400
Schreibtisch, Nussbaumholz
Schreibtisch, Nussbaumholz, zwei Schubladen, 76 x 169 x 70 cm, restauriert, Risse (Fi A515#430) (39475/205)
Los 401
Rollstuhlbalkonrampe
Rollstuhlbalkonrampe, Metall, klappbar, mobil, mit Zugband, 87 x 80 x 12 cm bzw. L = 130 cm (Fi A515#473a) (39460/22)
64 Los(e)/Seite