Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

560 Los(e)
  • 560 Los(e)

Konvolut Bernstein- und Pressbernsteinschmuck, wie: Colliers und Ringe, teils in Silber, ca. 76 g, Gebrauchsspuren (39695/2)

Goldmünze, Großbritannien, 1 Sovereign, Elisabeth II., 1968, ca. 7,98 g (39695/15)

Los 730

Ring, 750 GG

Los 731

Ring, 585 GG

Ring, 585 GG, Meistermarke SIRO, besetzt mit 26 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct., RW 53, ca. 2,8 g (39696/3)

Bandring, 750 GG, Schauseite besetzt mit sechs rund-facettierten synthetischen Rubinen, RW 56, ca. 4,4 g (39703/9)

Paar Ohrstecker, 585 GG, gravierte Halbkugeln, ca. 5,2 g (39703/7)

Los 735

Nadel, 585 GG

Nadel, 585 GG, ca. 2,2 g; Paar Doppelmanschettenknöpfe, 333 GG, brutto ca. 3,8 g (39703/4)

Los 735A

Pin, 585 WG

Pin, 585 WG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,20 ct., ca. 1,0 g, im Etui (39701/7) ...[more]

Goldmünze, Mexiko, 2 Pesos, 1945, ca. 1,7 g (39703/5)

Goldmünze, Österreich, 10 Kronen, Franz Joseph I., 1912, ca. 3,37 g, Nachprägung (39720/2)

  • 560 Los(e)