Bologna

  • (Lose: 1 - 435)

  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 15:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Schätzpreis

435 Los(e)
  • 435 Los(e)

LUIGI BERTELLI (San Lazzaro di Savena 1833 - Bologna 1916) “Veduta”. Olio su tela. Cm 62x85. Opera firmata in basso a sinistra Luigi Bertelli.

  • 435 Los(e)