Multi-Standort - siehe Losdetails

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

557 Los(e)

  • 557 Los(e)

Reipka, JürgenAbstrakte Komposition. Öl/Papier. 29,5 x 20 cm. Sign., dat. 30.1.87, mit persönlicher Widmung an Heinz Gruchot. ...[more]

  • 557 Los(e)