Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

1500 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1500 Los(e)

Parfum-Porzellanschale mit als Drachen gestalteten Henkeln, unrestauriert, China, 1.Hälfte 19.Jahrhundert, Höhe ca.8, 5cm, Durchmesser ca.17cm

Rollbild mit Darstellung eines Hahns, polychrom gemalt, signiert und gestempelt, moderner chinesischer Künstler des 20.Jahrhunderts

  • 1500 Los(e)