Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

1500 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1500 Los(e)

Säulenuhr mit feinen Intarsien und feuervergoldeten Prunkpendel, Pendelaufhängung wohl defekt, unrestauriert, um 1850, Höhe ca. 51, 5cm

ArtDeco Kaminuhr mit 2 Portalen, bescher Marmor mit artdekospezifischen Bronzeapplikationen, ausgefallen geformt, um 1920, unrestauriert

Säulen-Kaminuhr mit aufwendig gearbeiteten, feuervergoldeten Bronzeapplikationen, beschädigt, unrestauriert, um 1820, ca.43, 5x12x24cm(HxTxB)

2-türige Empire-Anrichte mit Schublade und Vollsäulen, Mahagoni mit rosefarbene Marmorplatte, um 1820, ca.120x55x100cm(BxTxH), unrestauriert

Empire Sekretär, Mahagoni mit Vollsäulen und schwarz/grauer Marmorplatte, mit 3 Schübe hinter der Doppeltür, Frankreich um 1820, unrestauriert

  • 1500 Los(e)