1400 Los(e)/Seite
Ohrclips,"Chanel",vergoldet, orig.Schachtel
Goldanhänger GG 375/000,Rubin und weiße Saphire,L-2,5
Schmuck Set, Silber -925- ,zus.31,8gr.
Muschelkernperlen Collier mit Silberschliesse -925- vergoldet,ca.L- 46cm, (Magnetverschluss)
Ring,WG 750/000, Brillanten, 2,2gr., RG 53
Kette und Armband mit Bernsteinen,zus.29,5gr.
Blautopas Ring,WG 750/000, 4 Diamanten Baguettes zus. 0,34ct., 3,7gr., RG 53
Ohrstecker und Ring,Silber -925-, zus.16,9gr., RG 56
Ohrstecker,Silber -925- blaue und weiße Saphire ,zus.3,3gr
Kette und Flyer, GG 585/000, Brillante 0,18 ct.,W-VSI, zus.6,7gr., Kette L- 44cm
Bakelit Halskette mit Silberschliesse, L- 62cm,
Smaragd-Dia+Brillant-Ring,WG 750/000, insg.68 Steine zus.0,95 ct.,5,2gr., RG 54
Schmuck Set, Silber -925- zus.9,7gr.
Labradorit Anhänger,IV-Harry Ivens,Silber -925-,L-4,0cm,5,4gr
Ring, WG 585/000, Amazonit und 32 Brillanten zus. 0,51 ct.,4,4gr., RG 56
Großer Bernstein Anhänger an Silberkette -835- ,zus.50,6gr.,(Anhänger 35gr.,7,0x4,5cm ) Kette L-6
Goldanhänger 585/000,Zuchtperle und Brillanten, L-1,8cm,2,0gr.,Perle d-7m
Zwei Paar Ohrstecker,Silber -925-,zus.18,2gr.
Ohrstecker,Silber -925- Rubine,zus.3,9gr.
Anhänger, Goldfassung GG 750/000,Mabeperle,Brillanten,L-5,0cm, 11,2gr
Hiddensee Schmuck, Silber, zus.26gr.
Herz Anhänger, WG 585/000,Brillanten zus. 0,50ct., 2,1gr. 2,0x2,0c
Schmuck Set, Silber -925- Lemonquarz,zus.12,5gr.,
Silberring -925- Rubine und Weißtopas, 7,4gr., RG 5
Massive Goldohrclips 750/000,4 Rubine,4 Saphire,2 Smarage und 20 Brillanten zus.0,64ct.ges.gew.14,
Massive Goldohrclips 750/000,4 Rubine,4 Saphire,2 Smarage und 20 Brillanten zus.0,64ct.ges.gew.14,2gr.
Tüte voll mit Akoya Perlen,Silberschliesse anbei,lose Perlen oder nur Stränge,ges.gew.330g
"Caren Pfleger" Schmuck Halskette,GG 585/000,Schlangenalskette und massiver Herzanhänger,Rubin und
"Caren Pfleger" Schmuck Halskette,GG 585/000,Schlangenalskette und massiver Herzanhänger,Rubin und Brillantbesatz, zus.12,8gr.,Kette L-46c
Schmuck Set, Silber -925-,Granat, zus.6,0gr.
Ring,Silber -925- Tansanite und weiße Saphire, 4,6gr., RG 5
Anhänger,GG 585/000, Brillanten zus.0,31ct.L-1,4cm, 0,77gr
Naturperlenstrang,3,5gr.,gr.d-5mm,L- 32cm
Brillant-Goldanhänger 585/000, 33 Brillanten zus. 0,33ct., 4,1gr.,L-2,3c
4 div.Silberanhänger -925- zus.14,2gr
Ring,Silber -925- Chalcedon, 6,3gr. RG 53
Anhänger,WG-333- schwarze Diamanten,L-1,3cm, 1,52gr
Akoya Perlen Halskette,sehr fein,guter Lüster,WG-Schliesse 585/000,L-48cm , 11,8gr
Ring,WG 750/000, 33 Diamanten zus. 0,60ct.,4,6gr., RG 54
Ohrschmuck, Silber -925- mit blauen Steinen, zus.15,5gr.
Ring,Silber -925- mit einem Mondstein Cabochon, 6,3gr.,RG 50
Goldring GG 585/000,Saphir und Diamanten, 4,4gr., RG 55
8 versch.Große Bernstein Anhänger mit doublé Ösen, zus.40,
Clipanhänger GG 585/000, Amethyst und Diamanten, 7,1gr.L-3,4c
Schmuck Set, Silber,Halskette,Ohrstecker und Ring,zus.23,5gr.
Ring, Silber -925- Amethyste, 2,0gr., RG 59
Anhänger,WG 585/000,Diamanten,2,7gr
Armband,Bernstein?,ca.L-19cm, 23,3gr.
Brillant-Tansanit-Ring,WG 750/000,Brillanten zus. 1,38ct., 11,0gr., RG 56
Schmuck Set,Silber -925-, zus.16,1gr.,
Ring,Silber -925- vergoldet, Smaragde,6,7gr., RG 50
Ohrstecker,Gold 750/000,Saphire und Brillanten,zus.5,5gr.,
Gelbe Bernstein Halskette,ca.L-66cm, 77gr.
Platin -950- Halskette mit Diamanten zus.0,30ct.(Lupenrein), zus.10,8gr.,Kette L-42cm
Zwei Silberringe -925-, zus.16,3gr., RG 54/52
Ring,Silber -925-vergoldet,IV-Harry Ivens,Madeira Citrin,5,4gr., RG 51
Brillant Ohrstecker,GG 585/000,Champagner und gelbe Brillanten zus. 1ct.,zus.4,5gr.,
Gelbe Bernstein Halskette Endlos, ca.L-66cm, 58,4gr.
Goldring GG 585/000, Rubine und Diamanten,4,9gr., RG 56
Schmuck Set, Silber -925-, zus.16,3gr.
Ring,Silber -925- Tansanite und Weißtopase, 6,9gr., RG 5
Antike Goldbrosche 585/000,Zuchtperlen und Diamanten,L-6,3cm, 3,7gr. Perle d-5mm
1400 Los(e)/Seite