1400 Los(e)/Seite
Ring, GG 585/000, Amethyst und Diamanten, 3,9gr., RG 57
"Chanel" Ohrclips,vergoldet,Perlmutt und Strass, d- 2,5cm
Goldring 585/000, Goldberyll und weiße Saphire, 3,9gr., RG 5
Schmuck Set, Silber -925- mit blauen Steinen, zus.22,6gr.
Ring, Silber -925-, Tansanite,3,6gr., RG 59
Diamant Ring, WG 750/000, Diamanten zus.0,52ct., 3,0gr., RG 51
Bernstein Halskette mit Armband, Silberschliesse -925- und vergoldete Schliesse am Armband, zus.35,
Bernstein Halskette mit Armband, Silberschliesse -925- und vergoldete Schliesse am Armband, zus.35,1gr. Kette L- 54cm, Armband L- 22cm
Goldring GG 375/000 Rubellit und Brillanten, 3,73gr., RG 63
3 Silberringe -925- zus.17,7gr, RG 54/58/59
Armspange, SIlber -925- Jade und Rubin Besatz,klare Steine,34,3gr.
Weissgoldring 585/000, mit einer Zuchtperle, 28 Diamanten und Brillanten zus. 1,85ct., ges.gew.8,
Weissgoldring 585/000, mit einer Zuchtperle, 28 Diamanten und Brillanten zus. 1,85ct., ges.gew.8,30gr., Perle d-12,1mm, RG 54
Gelbe Bernstein Halskette, ca.L-66cm, 43gr.
Goldring 375/000,Madeira Citrin, Weisse Saphire, 4,6gr., RG 56
Collier,Silber -925- ,mit klaren Steinen, ca.L- 44cm, 8,7gr.
Ring, Silber -925- mit Jade, 9,7gr., RG 53
Brillant Ring, WG 585/000, Brillanten zus. 0,21ct., 7,1gr., RG 55
4 Teile Modeschmuck,Broschen,Perlmutt,emailliert,Perlen und Farbsteine
Turmalin Collier, Goldschliesse GG 585/000, ca.L- 45cm, 14,2gr.
Schmuck Set, Silber -925-, Ohrstecker,Anhänger und Ring, zus.10,0gr., RG 5
Rubin Armband 70ct.,IV-Harry Ivens, Silber Karabiner Schliesse -925-,ca.L- 19,5cm
Ring, WG 750/000, mit einem Saphir, umringt von Brillanten, 2,1gr., RG 54
3x Insekteneinschlüsse in Lupenkästch
Peridot Collier, 50ct.,Goldschliesse GG 375/000, ca.L- 45,5cm
Amazonit Ring und Ohrhänger, Silber -925-, zus.8,4gr. RG 5
Ring, Silber -925-,Amethyst,6,1gr., RG 53
Goldring GG 585/000, mit Brillanten, 1,62gr., RG 55
Goldring GG 375/000,IV-Harry Ivens,Tansanit und Diamanten,2,2gr., RG 53
Schmuck Sets, Silber -925- klare Steine, zus.14,9gr.
Ring,IV-Harry Ivens,Silber -925-,Saphir, 2,5gr., RG 53
Goldbrosche GG 585/000,zwei Rubine und Brillanten zus.0,42ct., L-6,0cm, 4,4gr.
Armband,IV-Harry Ivens,Rhodolith,Silber -925-,L-20,5cm, 12,3gr.
Goldring GG 585/000, Kunzit und Diamanten, 5,7gr., RG 53
Zwei Silberringe -925- klare Steine, zus.14,1gr., RG 54 und 57
Ring,Silber -925-,Rosenquarz,7,9gr.,RG 59
Goldohrstecker GG 585/000, Brillante, zus.1,88gr.
Gelbe Olivenförmige Bernstein Kette,lose,ges.gew. 16,0gr.Gr.16x12mm, kl.10x7m
Collier, weiße Saphire, Goldschliesse -750-,ca.L- 45,5c
Ring und Ohrclips,Silber -925-,zus.14,5gr.
Smaragd Collier 120ct.,,Silberschliesse -925- (Magnetverschluss), L-45,5cm
Goldring GG 585/000,Halbmemoryring,Brillanten, 2,8gr., RG 52
Armspange,versilbert, 18 Jahrhundert,b-2,5cm
Goldring GG 585/000,IV-Harry Ivens,Morganit und weiße Saphire, 6,4gr., RG 6
Pinkes Saphir Collier,100ct.,,Karabinerschliesse,Silber -925- IV-Harry Ivens,ca.L- 45,0cm
Brillant-Solitär-WG-Ring 750/000, 0,22ct.TW-VVS, 2,1gr., RG 5
Paar Manschettenknöpfe,mit Bernsteinen,Silber -835/-925-, zus.34,6gr
Turmalin Armband,GG 585/000 Schliesse,(Magnetverschluss),ca.L- 20cm
Schmuck Set,Silber -925- Ohrstecker,Ring und Anhänger,zus.28,7gr
Creolen,Silber -925-,IV-Harry Ivens,Alexandrit,vergoldet,zus.8,4gr.L-2,8cm
Goldring GG 585/000, 60 Brillanten,5,2gr., RG 59
Konvolut Bernstein,Silber,zus.25,8gr.
Goldring GG 585/000,Rubin umringt von weißen Saphiren,9,9gr., RG 5
Ohrschmuck,Silber -925- klare Steine, zus.19,5gr.
Achat Collier, Silberschliesse -925-,ca.L- 45cm
Goldring GG 585/000, Rubine und Diamanten, 4,7gr., RG 58
Bernstein Anhänger,5 Stück, zus.42,1g
Goldring GG 375/000,Rhodolith,3,9gr., RG 53
4 Silberringe -925-,zus.25,9gr.
Lavendel Jade Collier, Karabinerschliesse Silber -925-,L-42cm
Zuchtperl-Brillant-Collier, WG 585/000, Brillanten zus. 0,88ct.,Perle d- 8,6mm, 13,8gr.ca.L- 38cm
1400 Los(e)/Seite