1400 Los(e)/Seite
Goldring 750/000, Rubine und Brillant, 2,6gr. RG 53
Anhänger, Silber -925- Rhodolith, 3,0cm, 5,8gr
Anhänger, Gold 585/000,Diamanten, 1,2gr., L- 1,5c
Goldring 585/000, Citrin, Brillanten, 6,5gr., RG 55
Rubin Collier, Silberschliesse -925- (Magnetverschluss), ca.L- 45 cm
Halskette WG 585/000, 90 Brillanten, Kette L- 40 cm, zus.4,1gr.
Ring,Silber -925- vergoldet,Chromdiopside, 3,2gr., RG 59
Goldring 585/000, Brillanten zus. 0,40 ct., 4,1gr., offene Ringschiene,
Zwei große Kreuze, Metall, 10,5-14c
Goldring 333/000, Rubine und Diamanten,3,9gr., RG 56
Ohrstecker Silber -925- vergoldet, Madeira Citrin, zus.5,0gr., L-2,7cm
Smaragd Ring 5 ct.! Gold 750/000, Brillantenkranz, 12,7gr., RG 54
Zwei Bernstein Armbänder, doublé
Brillant- Ring, WG 750/000, Brillanten zus. 1,26ct., 13,6gr.,RG 55
Ohrhänger, Silber -925- Jade und Citrine, L-4,6 cm, zus.6,5gr
Goldring 585/000, Diamanten, 5,4gr., RG 62
Armspange,Silber, hellblauer Stein, 10,9gr.
Goldring GG 585/000, Diamanten zus. 1,0 ct., 4,9gr., RG 49
Amethyst Collier, versilbert,ca.L- 48cm
Ring, WG 750/000, Onyx, 44 Brillanten, 7,7gr., RG 54
Halskette, mehrfarbiger Achat, versilbert, ca.L- 45cm
Goldring, 333/000, Rhodolith, 2,4gr., RG 56
Collier, Silber -925- Peridot,Granat und Citrin,11,5gr., L-44cm
Ohrschmuck, Gold 750/000,Rotgold, Rauchtopas, Brillanten zus. 0,60ct., zus.10,6gr.
Anhänger, Silber -925- L-3,0 cm, 4,0gr
Goldring 333/000,Rhodolith, 3,5gr., RG 66
Zwei Rosenquarz Anhänger, Silberfassungen, L-5,0 c
Goldring 585/000, Rubine und Diamanten, 9,8gr., RG 51
Bernstein Anhänger, Silberöse, 8,8gr., L-3,5
Ketten Flyer, WG 585/000, Brillanten zus. 0,20ct., L-2,4cm, 5,3gr.
Anhänger Silber -925- Rauchtopas, 5,5gr
Goldring 750/000, pink Turmalin, Brillanten, 6,0gr.,RG 56
Ring,Silber -925- signiert Hans Hansen,Denmark, 22,0gr.,RG 59
Herzanhänger, Gold 585/000, Diamanten zus. 0,50 ct., 3,2gr., L-2,1c
Anhänger, Silber -925- d-2,9c
Anhänger, Silber -925- d-2,9c
Anhänger, Gold 585/000, Rubine und Brillanten zus. 0,37ct., L- 2,0cm, 1,69gr
Anhänger, Kreuz, Smaragde, Silber -925- , L- 3,7cm, 3,0gr
Weissgoldring -585-, mit Saphiren und Brillanten, 6,1gr., RG 51
Granat Armband,Silber -835- L-17,5cm, 14,8gr.
Goldring GG 375/000,Opal, 2,4gr., RG 57
Schlangenring,Silber -925-,Rubine, 4,6gr., offene Ringschiene
Ohrstecker,WG 585/000, 72 Brillanten zus.0,50ct.,TW-VS,zus.5,1gr.,
Silberring -925- Rubine, 7,0gr., RG 53
Goldring 750/000, Rubine und Diamanten,7,3gr., RG 49
Anhänger,Silber -925- Smaragde,L-3,5cm , 3,0gr
Goldring 750/000, Rauchquarz und 111 Brillanten,7,7gr., RG 54
Ring,Silber -925- Kyanit, 5,8gr., RG 53
Goldring GG 750/000, 5 Brillanten zus. 1,0ct.,TW-VS, 7,4gr. RG 47
Brosche, Silber -925- mit einem gelben Stein,L-5,0cm, 5,5gr.
Ring,WG 585/000, Blautopas,Brillanten zus. 0,20ct., 3,6gr., RG 53
Anhänger, Silber -925- Saphire,L-3,6cm, 3,3gr
Goldring 585/000,Diamanten,4,7gr., RG 56
Collier, Silber -925- Amethyst und Markasiten,L-42cm, 13,1gr.
Saphir-Brillant-WG-Ring 750/000, 6,5gr., RG 53
Ring,Silber -925- Obsidian,8,6gr., RG 56
Ring,WG 750/000,Saphire und 30 Brillanten, 6,0gr.,RG 52
Ring,Silber -925- Peridots, 9,3gr., RG 53
Ring,WG 750/000,Rubine und Brillanten, 7,2gr., offene Ringschiene
Ring,Silber -925- vergoldet, Rubin, 5,6gr., RG 56
Anhänger, Gold 585/000,Saphirherz und weiße Saphire,L-3,6cm, 8,8g
1400 Los(e)/Seite