Multi-Standort - siehe Losdetails

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

2251 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

gr. Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emaill. Ziffernblatt beschriftet "J.Bären, Zürich", H-45 cm, B-24 cm, T-1

  • Lose pro Seite
  • 60