Multi-Standort - siehe Losdetails

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

2251 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Die Beatles und Gertrude Degenhardt, 1968, Lithografien, ein Blatt Hand-signiert, Geburtstagspresse in limitierter Auflage, dies Nr. 359, 42x30 cm

  • Lose pro Seite
  • 60