- Briefmarken, Münzen, Postkarten (171)
- Bücher (94)
- Gemälde, Aquarelle (110)
- Grafik, Gerahmtes (57)
- Keramik/Steinzeug (87)
- Kristall/Glas (55)
- Militaria (181)
- Möbel/Einrichtung (35)
- Porzellan (292)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (67)
- Schmuck aller Art (378)
- Silber/Versilbertes (188)
- Technik (111)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (35)
- Uhren (116)
- Varia (223)
- Collectables (797)
- Jewellery (378)
- Silver & Silver-plated items (188)
- Arms, Armour & Militaria (181)
- Clocks, Watches & Jewellery (116)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (110)
- Books & Periodicals (94)
- Ceramics (87)
- Models, Toys, Dolls & Games (67)
- Prints (57)
- Glassware (55)
- Carpets & Rugs (35)
- Furniture (35)
2200 Los(e)/Seite
Trachtenschmuck Brosche,19.Jahrhundert,vergoldet,35x31mm
Sterling Silber Ring mit Diamanten,Silber 925/000 vergoldet,4,8gr., RG 59 (Tragespuren)
2 Paar Ohrstecker,Diamanten u.Opale,Sterling Silber 925/000,ges.Gew.7,2gr.
2 Paar Ohrstecker mit Rubine und Tansanite,Silber,ges.Gew.9,3gr.
Trauerschmuck Brosche 19.Jahrhundert,L- 4,6cm
2 Muschelgemmen,26x19-35,7x26,8mm
Sterling Silber Ring mit Pinken Edelsteinen,10,3gr., RG 54
Sterling Silber Ring mit Prasiolith?,Silber 925/000, 2,7gr., RG 59/60
Sterling Silber Ring mit blauen Edelsteinen,Silber 925/000, 9,10gr., RG 50
Sterling Silber Ring Smaragden,Silber 925/000 vergoldet, 6,2gr., RG 56/57
Sterling Silber Ring mit Citrin,Silber 925/000 vergoldet,4,9gr., RG 59/60
Sterling Silber Ring mit Prasiolith,Silber 925/000 vergoldet,3,8gr., RG 56
Sterling Silber Ring mit Tansanit,Silber 925/000,2,4gr., RG 57
Sterling Silber Ring mit einen blauen facc.Edelstein,Silber 925/000,10,6gr., RG 50
Bronze Ring mit Amethyste,IV-Harry Ivens,RG 57
Sterling Silber Ring mit Amethyste,Silber 925/000 vergoldet, 4,9gr., RG 51
Sterling Silber Ring mit Citrin,Silber 925/000 vergoldet, 3,9gr., RG 53
Sterling Silber Ring mit Prasiolith?,Silber 925/000,3,1gr., RG 63
Sterling Silber Ring mit blauen facc.Edelsteinen,Silber 925/000,12,6gr., RG 53/54
Sterling Silber Ring mit Rosenquarz,Silber 925/000, 5,4gr., RG 60
Sterling Silber Ring mit Amethyste,Silber 925/000,9,0gr., RG 50
Sterling Silber Ring mit Citrine,Silber 925/000,vergoldet,6,2gr., RG 56/57
Sterling Silber Ring mit Citrine,Silber 925/000,vergoldet,3,1gr., RG 63
Sterling Silber Ring mit Chromdiopside,Silber 925/000,4,6gr., RG 56/57
Sterling Silber Ring mit Smaragde,Silber 925/000,3,5gr., RG 66
Sterling Silber Ring mit blauen Edelsteinen,Silber 925/000,2,0gr., RG 57
Sterling Silber Ring mit Prasiolith und Peridots,Silber 925/000,3,0gr., RG 54
Sterling Silber Ring mit Kyanit,Silber 925/000,7,1gr., RG 53
Sterling Silber Ring mit Chalzedon,Silber 925/000,5,8gr., RG 53
Sterling Silber Ring mit Tansanit,Silber 925/000,4,9gr., RG 63
Sterling Silber Ring mit blauen facc.Edelsteinen,Silber 925/000,2,6gr., RG 60
Sterling Silber Ring mit Labradorit,Silber 925/000,6,6gr., RG 50
Sterling Silber Ring mit Citrine,Silber 925/000,vergoldet,4,0gr., RG 56
Sterling Silber Ring mit Rubine,Silber 925/000,vergoldet,5,8gr., RG 60
Sterling Silber Ring mit grünen Edelsteinen,Silber 925/000,9,5gr., RG 56/5
Sterling Silber Ring Multicolor,Silber 925/000,3,4gr., RG 56
Sterling Silber Ring mit Amethyst,Silber 925/000,6,0gr.,RG 59
Sterling Silber Ring mit Peridots,Silber 925/000,8,2gr., RG 56
Sterling Silber Ring mit Tansanite,Silber 925/000,5,7gr., RG 57
Sterling Silber Ring mit Prasiolith,Silber 925/000,vergoldet,4,1gr., RG 56
Sterling Silber Ring mit Rosenquarz,Silber 925/000,5,2gr., RG 63/64
Sterling Silber Ring mit Amethyst,Silber 925/000,7,9gr., RG 60
Sterling Silber Anhänger in Roségoldfarbig,Granat Besatz,L-4,5cm, 10,5g
Sterling Silber Anhänger mit Rauchquarz,Silber 925/000,L- 3,5cm, 5,5gr
Sterling Silber Anhänger Rosenquarz und Markasiten,Silber 925/000,L- 3,0cm,4,7gr
Sterling Silber Anhänger mit opaken Rubin,Silber 925/000 vergoldet,L- 3,7cm,6,8gr
Sterling Silber Anhänger mit schw.Emaille und Markasiten,L- 3,9cm,4,2gr
Sterling Silber Ohrstecker mit Rosenquarz und Markasiten,Silber 925/000,ges.Gew.3,8gr.
Sterling Silber Ohrstecker mit Tansanit Cabochons,Silber 925/000,ges.Gew.3,4gr.
Sterling Silber Ohrhänger mit pinken Edelsteinen ,Silber 925/000,ges.Gew.12,9gr
Konvolut Akoya Perlen Stränge,insg.13 Stü
Konvolut Akoya Perlen Stränge,insg.16 Stü
Konvolut Akoya Perlen Stränge,insg.15 Stü
Memoire Ring WG 0.585 mit 24 Diamanten zus.ca.0,24ct., 3,3gr.,RG 57/58
Blautopas-Brillant-Ring WG 0.750 mit 18 Brillanten zus.ca.0,72ct.,Blautopas im Treppenschliff,12,
Blautopas-Brillant-Ring WG 0.750 mit 18 Brillanten zus.ca.0,72ct.,Blautopas im Treppenschliff,12,5gr.,RG 51,Kopf 1,7x1,4cm
Prachtvoller Brillant Ring WG 0.750 mit Rubine u.Saphire im Baguetteschliff,62 Brillanten zus.ca.
Prachtvoller Brillant Ring WG 0.750 mit Rubine u.Saphire im Baguetteschliff,62 Brillanten zus.ca. 1,0ct.,RG 50 , 11,2gr.
Brillant Ring WG 0.585 Christ 9 Brillanten zus.ca.0,20ct.,4,4gr., RG 48
Brillant-Onyx-Ring WG 0.750,Meisterpunze "CB",mit 45 Brillanten zus.ca. 0,25ct.,19gr., RG 54, Kopf
Brillant-Onyx-Ring WG 0.750,Meisterpunze "CB",mit 45 Brillanten zus.ca. 0,25ct.,19gr., RG 54, Kopf d-2,1cm
Blumen Ring WG 0.750 mit einen oval facc.mehrfarbigen Turmalin,Gold geprüft, 13,5gr., RG 5
Brillant Ring WG 0.750, 23 Brillanten zus.ca. 0,70ct.,7,5gr., Centerstein 0,25ct.,RG 58
2200 Los(e)/Seite