804 Los(e)/Seite
1 Oz Feinsilber Münze 2 Dollars 2011 Year of the Rabbit mit Hasenpfoten Abdruck in Schachte
1 Oz Feinsilber Münze 2 Dollars 2011 Year of the Rabbit mit Hasenpfoten Abdruck in Schachte ...[more]
7x 1 OZ Feinsilber Münzen "Wall Street Collection", 999/000,limitierte Auflag ...[more]
12x China Münzen goldfarbend in Kapsel
12x China Münzen goldfarbend in Kapsel ...[more]
1 Oz Feinsilber 999/000 Münze 1000 Shillings 2013 Year of the Snak ...[more]
"Masterpieces of Art" 20 Dollar Cook Island 2011 3 Oz Feinsilber 999 (93,3gr.) mit Inlay Barren in
"Masterpieces of Art" 20 Dollar Cook Island 2012 3 Oz Feinsilber 999 (93,3gr.) mit Inlay Barren in
11x 5 Reichsmark,Deutsches Reich,zus.152gr. ...[more]
41x 2 Reichsmark,Deutsches Reich,verso:Hindenburg,zus. 326gr. ...[more]
2x Drei Mark Deutsches Reich Hansestadt Hamburg,broschiert ...[more]
1 Oz Feinsilber Medaille Gedenkmünze 40 Jahre,Germanisches Museum,eingeschweißt ...[more]
2x Notgeld,25 / 50 Notgeld der Gemeinde Höhr Coblen ...[more]
Goldmünze 20 Mark 1897 Deutsches Reich Preussen A (Gold 900) gefasst, in Goldfassung 585/000,ges.
Goldmünze 20 Mark 1897 Deutsches Reich Preussen A (Gold 900) gefasst, in Goldfassung 585/000,ges.Gew.11gr ...[more]
grosses Fotoalbum um 1890 mit 32 div. Fotos aus der Zeit, gut erhalten ...[more]
One Dollar 1923 USA gefasst als Schlüsselanhänger,Silber 925/000,ges.Gew.36,2gr.,Fassung am Rand
One Dollar 1923 USA gefasst als Schlüsselanhänger,Silber 925/000,ges.Gew.36,2gr.,Fassung am Rand datiert 17.05.20 ...[more]
gut gefülltes Notgeld Album,tw.seltene Stück ...[more]
3 Bände Briefmarken-Alben Deutschland 1990 bis 2009, postfrisch, wohl komplett ...[more]
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplett
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplett ...[more]
Briefmarken-Album Deutschland 2014-2018, gestempelt, wohl komplett?, div. lose Sätze anbe ...[more]
Album mit Ersttagsblättern 1975-1977, BR
Album mit Ersttagsblättern 1975-1977, BR ...[more]
Album mit Ersttagsblättern 1973-1980,, auch einige ab 1968, viele lose anbei, auch andere Briefarten
Album mit Ersttagsblättern 1973-1980,, auch einige ab 1968, viele lose anbei, auch andere Briefarten und viele lose Blöcke etc. ...[more]
grosses Album im Schuber mit 26 Briefen "Erster Verwendungstag" 1982, Rest leer ...[more]
Sammelbilder Album "Deutsche Kolonien",unvollständig,23 Stück fehl ...[more]
Konvolut div.Postkarten und Umschläge Drittes Reic ...[more]
Konvolut Briefmarken 3.Reich und Russland, ...[more]
804 Los(e)/Seite