494 Los(e)/Seite
Goldring GG 0.375 mit Rubin und Brillanten, 1,9gr., RG 54/55 ...[more]
Goldring GG 0.333 mit blauen Edelsteinen, 2,3gr.,RG 50/51 ...[more]
Keramik Gold Ring 0.750 mit Brillanten W/si, 11gr., RG 55, aus Juweliersauflösung, NP: 2029
Keramik Gold Ring 0.750 mit Brillanten W/si, 11gr., RG 55, aus Juweliersauflösung, NP: 2029 ...[more]
Alter Goldring um 1920 mit Altschliffdiamant von 0,60ct., Gold 0.585, Diamant leider bestoßen, 2,7
Alter Goldring um 1920 mit Altschliffdiamant von 0,60ct., Gold 0.585, Diamant leider bestoßen, 2,7gr., RG 5 ...[more]
Goldring mit Brillanten, WG 0.585, 3,8gr.,RG 50, Brillanten zus.ca. 0,38ct. ...[more]
Brillant Goldring 0.585 mit Brillanten zus.ca. 1,20ct., 6,2gr., RG 57 ...[more]
Goldring mit Saphire und Diamanten, GG 0.585 , 4,9gr., RG 56/57 ...[more]
Goldring mit Diamantrosen um 1880, Gold 0.585 , ein Stein fehlt, 1,8gr., RG 55 ...[more]
Goldring mit Brillanten GG 0.585, 4,3gr., RG 48 ...[more]
Goldring mit Brillanten zus. 1,0ct., WG 0.585 , 4,7gr., RG 53 ...[more]
Goldring mit Engelshautkorallen Cabochon und Diamanten, GG 0.585 7,2gr., RG 54/55 ...[more]
750er GG Ring mit türkisen Cabochon und 20 Brillanten zus.ca. 0,85-0,90t., 8,8gr.RG 5 ...[more]
Goldring mit Saphire und Diamanten, GG 0.333, 2,2gr., RG 60 ...[more]
Goldring 0.585 mit 7 Brillanten, 1,1gr., RG 53 Brill. zus. 0,07ct., ...[more]
Goldring GG 0.585 mit Rubine und Saphire, 3,8gr.,RG 62 ...[more]
Prachtvoller Brillant-Smaragd Ring WG 0.585, Brillanten + Smaragd zus.ca..1,8ct., 7,8gr., RG 54, Ko
Prachtvoller Brillant-Smaragd Ring WG 0.585, Brillanten + Smaragd zus.ca..1,8ct., 7,8gr., RG 54, Kopf 19x18mm ...[more]
Goldring 0.585 mit Brillant 0,10ct., 2,3gr.,RG 51/52 ...[more]
Goldring mit Chromdiopside und Diamanten,GG 0.333, 2,5gr.,RG 57 ...[more]
Goldring mit Amethyst und 4 Diamanten, GG 0.375, 3,2gr., RG 57 ...[more]
Goldring 0.375 mit Tansanite und Diamanten, 2,3gr.,RG 60 ...[more]
Keramik Gold Ring 0.750 mit Brillanten, W/si,aus Juweliersauflösung, NP: 769, 4,4gr., RG
Goldring mit Blautopas und 4 Diamanten GG 0.333, 2,50gr., RG 54 ...[more]
Goldring 0.585 mit blauen Brillant ca. 0,5ct., 3,8gr., RG 63 ...[more]
Memory Goldring 0.585 mit Diamanten zus. 0,25ct., 2,2gr., RG 53 ...[more]
Goldring 0.585 mit Brillant 0,10ct., 1,60gr., RG 56 ...[more]
Goldring mit Diamanten zus. 0,17ct.,1,2gr., RG 52 ...[more]
Keramik Gold Ring 0.585 mit Brillanten und Aquamarin?, 4,1gr., RG 56 ...[more]
Goldring 0.333 mit Praiolith und Tsavorite, 2,6gr., RG 59 ...[more]
Goldring um 1900 0.585 mit Diamanten und Brillanten, 1,38gr., RG 50 ...[more]
Goldring 0.585 um 1860 mit Diamantrosen,Schiene gebrochen.,2,8gr., RG 52/53 ...[more]
Goldring mit Diamanten, GG 0.375, 2,10gr., RG 54 ...[more]
Goldring 0.375 mit Citrine,Amethyst und Diamanten, 2,45gr., RG 57 ...[more]
Goldring um 1870 0.585 mit Diamantrosen, 2,0gr., RG 58 ...[more]
Antike Diamantrosen Brosche um 1870, Silber + Gold, 10,4gr., L- 5,8cm, eine kl.Diamantrose fehlt,
Antike Diamantrosen Brosche um 1870, Silber + Gold, 10,4gr., L- 5,8cm, eine kl.Diamantrose fehlt, ...[more]
Alte Goldbrosche 0.585 + Platin, mit Altschliffdiamanten,L- 5,5cm, 3,3gr. ...[more]
Alte Goldbrosche in Form einer Fliege GG 0.750 mit Saphir,Rubin und Diamanten, 3,20gr., 1,9x1,5cm
Alte Goldbrosche in Form einer Fliege GG 0.750 mit Saphir,Rubin und Diamanten, 3,20gr., 1,9x1,5cm ...[more]
Kreuz Anhänger um 1900, GG 0.585 L- 4,7c ...[more]
Goldanhänger GG 0.585 mit Diamanten und Rubine,L- 1,5cm, 1,0gr ...[more]
Goldanhänger GG 0.585 mit Aquamarin und Diamanten,L- 2,2cm, 2,6gr ...[more]
Anhänger mit Goldtopas und Brillanten, GG 0.585 L- 2,3cm, 1,4gr ...[more]
Kreuzanhänger wohl Onyx mit Diamant und Goldöse 0.585 WG L- 4,1cm, 2,4g ...[more]
Paar Ohrringe Gold 0.750 mit Amethyste und Brillanten,defekt,L- 2,4cm, zus.6,0gr. ...[more]
Paar WG Ohrstecker 0.585 mit schwarzen+weißen Brillanten zus.ca. 1,0ct., L- 2,2cm, zus.4,4gr
Paar WG Ohrstecker 0.585 mit schwarzen+weißen Brillanten zus.ca. 1,0ct., L- 2,2cm, zus.4,4gr ...[more]
Tahiti Perlen Ohrstecker Platin D-10,7-10,8mm, zus.5,0gr. ...[more]
Ohrstecker mit Rubine GG 0.585 zus.0,78gr. ...[more]
Ohrstecker WG 0.585 mit grünen Diamanten,zus.1,74gr., ...[more]
Akoya Zuchtperlen Halskette mit einer 0.585 WG Schließe,Perlen im Verlauf,L- 43cm, D- 2,9-6,9m
Akoya Zuchtperlen Halskette mit einer 0.585 WG Schließe,Perlen im Verlauf,L- 43cm, D- 2,9-6,9m ...[more]
Süßwasser Zuchtperlen Halskette mit GG 0.333 Karabiner Verschluss,L- 45 ...[more]
Süßwasser Zuchtperlen Halskette mit GG 0.375 Karabiner Verschluss L- 59 ...[more]
Zuchtperlen Halskette mit WG 0.585 Steckschließe und WG Anhänger Diamant Besatz L- 37 ...[more]
Süßwasser Zuchtperlen Halskette mit GG 0.585 Karabiner Verschluss,ca.L- 43 ...[more]
Naturperlen Halskette um 1920 mit Goldverschluss , Brillant + Diamant besatz,L- 36cm, Perlen im Ver
2-Reihiges Perlen Armband mit einer WG 0.585 Schließe,L- 21,5c ...[more]
Gold Ohrhänger mit Koralle GG 0.585 L- 4,3cm, zus. 3,9gr ...[more]
Goldbrosche GG 0.585 mit Brillant 0,10ct., L- 6,5cm, 3,5gr. ...[more]
Goldring mit Amethyst GG 0.585 6,2gr., RG 58 ...[more]
Goldring GG 0.333 mit klaren Steinen, 2,2gr., RG 57 ...[more]
Goldanhänger GG 0.585 mit Aquamarin? und klarem Stein,L- 2,4cm, 1,6gr ...[more]
Ovale Muschelgemmen Brosche mit Granat besatz,Normgold (sog.Viertelgold 250/000), 4,4x3,6cm, 9,3gr.
Ovale Muschelgemmen Brosche mit Granat besatz,Normgold (sog.Viertelgold 250/000), 4,4x3,6cm, 9,3gr. ...[more]
835er Silber Brosche filigran gearbeitet, 5,0x2,6cm, 7,1gr. ...[more]
494 Los(e)/Seite