305.Varia Versteigerung
Cuxhaven

  • (Lose: 5001-6134+14001)

  • (Lose: 1001-4100,7001-)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474 , Germany

2152 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 36

Tasse mit Untertasse "Napoleon" Frankreich um 1810, sign. Brelte, H-10 cm, U.T. D-8 cm, Goldstaffage tw. leicht berieben, Tassenrand 2x bestossen.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 36