(2 Tag(e) Verkauf)
Cuxhaven

  • (Lose: 1100)

  • (Lose: 1200)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Schätzpreis

1905 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 32

grosse China-Deckel-Vase, Blumenbemalung und chines. Schriftzeichen, H-28 cm, D-18 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, Deckel anbei

Sake Set, 5 tlg, ungemarkt,Kanne H- 7,9cm

Tasse mit Untertasse "Napoleon" Frankreich um 1810, sign. Brelte, H-10 cm, U.T. D-8 cm, Goldstaffage tw. leicht berieben, Tassenrand 2x bestossen.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 32