621 Los(e)/Seite
Tischuhr "Kaiser",Alabaster Gehäuse,mechanisch,Werk läuft,H- 19cm
HAU "Citizen"Chronograph,Quartz,bicolorfarbig,D-37mm,Funktion nicht gepr.
HAU "Bellana", Dienstuhr der Deutschen Bahn,mechanisch,Werk läuft,D- 34mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HTU Silbergehäuse 0.800,mechanisch,Werk läuft,D- 47mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU, Renis, Genève, automatic, 21 Jewels, Edelstahlarmband und -gehäuse, Brevet No. 487.452, Glas
HAU, Seiko, Edelstahlarmband und -gehäuse, Quarz, Funktion nicht geprüft, Gehäuse: 3,5 x 3,8 cm
HAU Poljot, mechanisch, 17 Jewels, Edelstahlarmband und -gehäuse, Werk läuft, Gehäuse: 3,2 x 3,5 cm,
HAU Poljot, mechanisch, 17 Jewels, Edelstahlarmband und -gehäuse, Werk läuft, Gehäuse: 3,2 x 3,5 cm, leichte Tragespuren
DAU, Sahida, Eterna Matic, Edelstahlarmband, Gehäuse: 2,1 x 2,3 cm, vergoldet (20 Microns), Werk
DAU, Sahida, Eterna Matic, Edelstahlarmband, Gehäuse: 2,1 x 2,3 cm, vergoldet (20 Microns), Werk läuft, guter Zustand mit leichten Kratzern
DAU, Tissot, Automatic Seastar, vergoldet (20G), Werk läuft, Lederarmband, Gehäuse: 1,9 x 2,2 cm,
2 HAU, Adora und CMI, Quarz, Funktion nicht geprüft, Edelstahlarmbänder, Metallgehäuse 3,4 x 3,6 und
2 HAU, Adora und CMI, Quarz, Funktion nicht geprüft, Edelstahlarmbänder, Metallgehäuse 3,4 x 3,6 und 3,5 x 3,5 cm
2 HAU, Eufa und Asper, Automatic, Metall goldfarben, Werke laufen kurz an, Gehäuse: 3,2 x 3,5 und
HAU, Elite, Automatic, 25 Rubis, Incabloc, goldfarben, Werk läuft, Gehäuse: 3,7 x 4,2 cm
3 DAU, Citizen, Agon, Certina, Automatic, Handaufzug, Gehäuse: 1,8-2,8 x 2,1-3,2 cm, Werke laufen,
3 DAU, Citizen, Agon, Certina, Automatic, Handaufzug, Gehäuse: 1,8-2,8 x 2,1-3,2 cm, Werke laufen, Tragespuren, Kratzer vorhanden
DAU, Zentra Modell R&W, Handaufzug, Gehäuse:1,5 x 2,7 cm, Incabloc, ETA-Kaliber, vergoldet mit 20
DAU, Zentra Modell R&W, Handaufzug, Gehäuse:1,5 x 2,7 cm, Incabloc, ETA-Kaliber, vergoldet mit 20 Microns, Werk läuft ...[more]
HAU Timex, Handaufzug, Werk läuft, Gehäuse und Band mit Amerikaner-Vergoldung, Flexarmand an einer
HAU, Walor, 17 Rubis, Durabloc Mechanisch, Werk läuft, Gehäuse: 3,2 x 3,4 cm, Tragespuren und
HAU, Walor, 17 Rubis, Durabloc Mechanisch, Werk läuft, Gehäuse: 3,2 x 3,4 cm, Tragespuren und Kratzer vorhanden
HAU Kienzle, Metall, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse: 3,4 x 3,2 cm, Tragespuren, Kratzer vorhanden
Armbanduhr, Junghans, Metall, mechanisch, Werk läuft2,8 x 2,9 cm, Alters- und Tragespuren vorhanden
2 DAU, Citizen Quartz, Edelstahl, Funktion nicht geprüft, Gehäuse: 1,6 x 1,6 und 2,4 x 2,7 cm,
2 DAU, Citizen Quartz, Edelstahl, Funktion nicht geprüft, Gehäuse: 1,6 x 1,6 und 2,4 x 2,7 cm, leichte Tragespuren, Kratzer
HAU, Anker, Metall, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse: 3,3 x 3,5 cm, Tragespuren und Kratzer vorhanden
Kienzle Reisewecker, mechanisch, Werk läuft, Etui: 7,1 x 7,5 cm, vor allem am Etui deutliche Alters-
Kienzle Reisewecker, mechanisch, Werk läuft, Etui: 7,1 x 7,5 cm, vor allem am Etui deutliche Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden
621 Los(e)/Seite