166 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk steht, D. 34mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr " Eric Chevillard ", Quartzwerk, D. 42mm, Funktion nicht überprüft
2x Damen Armbanduhren " Consul und Markenlos", Automatik und mechanisch, Consul läuft, Alters- und
2x Damen Armbanduhren " Consul und Markenlos", Automatik und mechanisch, Consul läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Apollo und Anker", mechanisch, Anker läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Tissot und Duke ", mechanisch, Tissot läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Kienzle und Zentra ", mechanisch, Zentra läuft, Alters- und Gebrauchsspure
2x Damen Armbanduhren " Kienzle und Zentra ", mechanisch, Zentra läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Corsar", Quartz und mechanisch, Corsar steht, Seiko nicht überpr
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Corsar", Quartz und mechanisch, Corsar steht, Seiko nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Timex und Aristo", Quartz und Automatik, Arisot läuft, Timex nicht überprüf
2x Damen Armbanduhren " Timex und Aristo", Quartz und Automatik, Arisot läuft, Timex nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Certina DS und FEG", Quartz und mechanisch, FEG läuft, Certina nicht überpr
2x Damen Armbanduhren " Certina DS und FEG", Quartz und mechanisch, FEG läuft, Certina nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Superia", Quartz und mechanisch, Superia läuft, Seiko nicht überp
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Superia", Quartz und mechanisch, Superia läuft, Seiko nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Junghans und Citizen", mechanisch und automatik, Werke stehen, Alters- und
2x Damen Armbanduhren " Junghans und Citizen", mechanisch und automatik, Werke stehen, Alters- und Gebrauchsspuren
Hermle Astrolabium unter Glassturz, mit Beschreibung und Papiere (Quittung von 2006, NP 998 €), H-29 cm, Batterie-Werk läuft
Taschenuhrenkette versilbert mit Pferden und Schweizer Fahne , L. 26 cm
Uhrenkette aus Silber (geprüft) in Form eines Steigbügels und Pferde Anhänger , L. 22 cm , 38g
Uhrenkette versilbert mit Rinder als Motive , L. 26 cm .
Citizen Avion Eco-Drive Chronograph Date Blue WR 100, neuwertig in Box, Werk läuft, orig. Lederband
Citizen Avion Eco-Drive Chronograph Date Blue WR 100, neuwertig in Box, Werk läuft, orig. Lederband, Beschreibung, Preisschild (375 €)
SWISS STAR - AUTOMATIKUHR MIT KALENDERANZEIGE + GROSSDATUM, in Kasten mit Papiere, Uhr sehr gut er
SWISS STAR - AUTOMATIKUHR MIT KALENDERANZEIGE + GROSSDATUM, in Kasten mit Papiere, Uhr sehr gut erhalten und läuft, Kasten mit Gebrauchsspuren
Vintage Quarzuhr Porta Elechron,mit Zugband, 70-er Jahre, Werk nicht geprüft
Vintage Condor Geneve automatic-Uhr, , 25 Jewels, gut erhalten und läuft, 60-70-er Jahre, Metallb
russische Automatikuhr "Csaba" 27 Steine, Werk läuft, orig. Lederband, rückseitig Nr. 055 ?
DAU "Edox" automatic, Swiss made, Werk läuft, Metallband
DAU "Tissot" 1853, Quarzwerk läuft, Perlmutt-Zifferblatt, orig. Stahl/Goldband, Deckel T033210 A, 1
DAU "Tissot" 1853, Quarzwerk läuft, Perlmutt-Zifferblatt, orig. Stahl/Goldband, Deckel T033210 A, 13JA0514695, gut erhalten
DAU "Tissot" 1853 PR 50 mit Lederband, gut erhalten
DAU "Seiko 5" automatic, 21 Jewels, Stahlband, gut erhalten, Werk läuft
Wempe-VHS "Die Legende ist wieder Uhr geworden- A.Lange &Söhne", von 1999
Breitling-Leder-Etui, guter Zustand
flache "Citizen" Quartz Uhr mit vergoldeten Metall- Band, Werk nicht geprüft, Mod 6015 G08857 K,
Solar Uhr "Seiko" in orig. Karton, Nr. 344739, V-1580AB0, guter Zustand, orig. Stahlband, Werk läu
Solar Uhr "Seiko" in orig. Karton, Nr. 344739, V-1580AB0, guter Zustand, orig. Stahlband, Werk läuft
gr. Quartz HAU "Condor" Chronograph, sehr gut erhalten, Werk nicht ünberprüft
DAU "Casio" Quartz mit Metallband, sehr guter Zustand, Werk nicht geprüft
Unisex Uhr "Rolf Cremer" Quartz mit Lederband, gut erhalten, nicht geprüft
Unisex Uhr "Bogner" Fire+Ice, mit Lederband, Quartz, nicht überprüft, gut erhalten
2x div. Herren-Armbanduhren, Junghans (Werk steht) und Kinzle (läuft), je mit starken Tagespuren, c
2x div. Herren-Armbanduhren, Junghans (Werk steht) und Kinzle (läuft), je mit starken Tagespuren, ca. D-3,2cm.
Küchenwanduhr, Hettich, Schlüsselwerk läuft, Abdeckklappe fehlt, 17,5 x 20cm.
gr. nechan Herrentaschenuhr, Werk läuft, Zifferblatt Zahlen bis 30?, ein kl. Zeiger fehlt, D-5,3 cm
mechan HTU in Mteallgehäuse, Werk läuft
mechan. HTU in Silbergehäuse-800-, Werk läuft, guter Zustand
Doublèe Uhrenkette "Union" mit einem Kristall?-Anhänger, L-ca. 26 cm
Herrenarmbanduhr Omega Meister , Handaufzug , Ø30,4 mm , Kaliber 285 ,von unseren Uhrmacher geprüft
Herrenarmbanduhr Omega Speedmaster Professional MARK IV Chronograph , Kaliber 1040 ,Ø 41,5 mm , von
Armbanduhr Universal Geneve Türler , Uhrwerk: Universal 42 , 8 3/4 Handaufzug , Ø31mm , Uhr wurde v
Herrenarmbanduhr Omega Constellation Automatic , Kaliber 561 , Ø 34 mm , Uhr wurde von unseren Uhrm
Werbeuhr "La bruyere" in orig. Blechdose, neuwertig mit Myota-Quartzwerk (Citizen), Ersatzglied un
Werbeuhr "La bruyere" in orig. Blechdose, neuwertig mit Myota-Quartzwerk (Citizen), Ersatzglied und Beschreibung
Werbeuhr "Beck`s" neuwertig in Blechschachtel mit Beschreibung, Quartz, nicht überprüft
Herren Chronometer "GFF" neuwertig in Karton mit Beschreibung
Werbeuhr "Heineken" Quartz, nicht überprüft, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, D. 34,6mm
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, D. 34,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Taschenuhr "Thiel", mechanisch, Werk läuft, D. 50mm
Herren Taschenuhr "Thiel", mechanisch, Werk läuft, D.47mm
Herren Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34x34mm
Herren Armbanduhr "Ruhla", Für 30jährige Dienstzeit in den Organen des Ministeriums des Innern, Wer
Herren Armbanduhr "Ruhla", Für 30jährige Dienstzeit in den Organen des Ministeriums des Innern, Werk läuft
Damen Armbanduhr "Movado", Quartzwerk, Gehäuse 22x31,5mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Dugena" Saphir, Titanium, Quartzwerk, D. 36,3mm, Funktion nicht überprüft, Alter
Herren Armbanduhr "Dugena" Saphir, Titanium, Quartzwerk, D. 36,3mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herrenarmbanduhr Certina DS-2 Automatic mit blauen Zifferblatt Ø 38 mm , Uhr Läuft ,
Armbanduhr Continental , Handaufzug . Ø 33mm , Uhr läuft ,
Armbanduhr Sixta , Automatic , Ø 33 mm , Datumsanzeige , Uhr läuft ,
Armbanduhr Richard Standard , Automatic , Ø 33 mm , Stretchband , Uhr läuft ,
166 Los(e)/Seite